SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Вопросы » НАДО ЗНАТЬ АДМИНУ - ВСЕМ ЗАЙТИ


НАДО ЗНАТЬ АДМИНУ - ВСЕМ ЗАЙТИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, расскажите, смотрел ли кто-нибудь аниме Наруто и насколько оно вам понравилось?
Есть идея организовать форум - но надо знать - будет ли народ...

0

2

Usagi Tsukino
:) честно скажу - я не смотрела и, честно говоря, по рассказам мне не очень понравилось... Вот шаман кинг больше привлек... а Наруто нет((

0

3

О, ШК рулЁз! (сорри за сленг, эмоции) Наруто... Много противоречивых отзывов.... Некоторые говорят супер, а некоторые.... наоборот. Аниме достаточно новое, так что пока не набрало у нас фанов много. Но если вам все же нужны те, кто смотрел Наруто, то на сайте wwwbeon.ru в дневниках их много. Так же как и фанов ШК.

0

4

Pala - Pala
ой...ну по ШК и я с ума сходила когда-то...у меня до сих пор форум лежит - со ста людьми зарегенных и в полоном запустении... :(
А Наруто мну прет... :)

0

5

Ну, я не смотрела, так что сказать не могу....

0

6

Смотрела, но не до конца - где-то на 80-й серии меня заклинило, к тому же достать пока что негде, а качать лень  :P
Оптимистично. Жизнеутверждающе. Единственное, что не очень понравилось - как можно один бой растянуть на 4 серии?? Местами бои бывают достаточно тягомотные... А теперь вот даже не знаю - досматривать или нет, есть опасение, что он превратится в мыло (двести с лишком серий, что-нибудь мегаоригинальное уже придумать трудно, интригует, правда, "общение" Наруто и лиса...)
Очень, кстати, напоминает Bleach (вроде бы та же компания делала), по которому я схожу с ума.

В общем, если будет форум, то меня там определенно будет, только вот на компетентность (ну, знание сюжета аниме) не претендую.

0

7

Гм... Наруто лежит у меня в количестве 160 серий, но я ни одну не смотрел) Видел только полнометражку, но уж больно она гм... вобщем понятно)
Хотя на ролу зайду, если будет - может, даже смогу быть в теме... хотя...)

0

8

Не смотрел, но очень очень наслышан. Смотреть не собираюсь, бо смотреть аниме, по которому самый распространенный отзыв: "Аниме - классное! Особенно интересно становится со 105 серии" .... знаете, как-то подозрительно .... да и максимум на сколько меня хватает - это 26 серий =)))))

0

9

Не смотрела и врят ли буду... не превлекает меня это дело....

0

10

Ами, про бой на 4 серии.... Все вспоминаем финальные битвы в СМ-ушке и дружно угораем.... ;)  И, кстати, те, кому лень Наруто качать или покупать, он вроде идет на канале Джетикс еще пока. Это кабельное, у кого есть, смотрите там.

0

11

Так ладно - кому хотелось бы поиграть в ролевую по наруто - заходим сюда:
http://sakura.mybb.ru
Меня попросилди помочь с форумом

0

12

Usagi Tsukino
довольно мило))) жаль, что я не смотрела Наруто)

0

13

а вам некажется что для нас это малость неподходит, да и многие не смотрели

0


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Вопросы » НАДО ЗНАТЬ АДМИНУ - ВСЕМ ЗАЙТИ