1. Я хочу отыгрывать ***, но его нет в списке персонажей.
Обратитесь к администратору, мы вполне могли кого-то пропустить.

2. Я зарегистрировался под ником ***, но передумал отыгрывать этого персонажа.
Если вы еще не отмечались в теме свободных и занятых ролей, то просто подайте заявку на того, кого теперь хотите отыгрывать, а в анкете просите поменять вам ник. Если вы уже играете, менять роли крайне не рекомендуется, но в критическом случае можете обратиться к администратору и заново написать анкету.

3. Ну вот, несколько дней назад выдуманных персонажей принимали, а теперь уже нет - почему так?
Нам необходимо выдерживать определенное соотношение между "канонными" и выдуманными персонажами для удобства игры. Оно определяется соображениями администраторов.

4. Меня приняли на место другого игрока, что делать?
В идеале вам рекомендуется прочитать все игровые посты, написанные им, для понимания его роли в сюжете, но если не можете - попросите админа ввести вас в курс событий.

5. Я долго отсутствовал и теперь не понимаю, что происходит...
Аналогично - если не можете прочитать все, что было до вас, и сориентироваться, обращайтесь к админу.

6. По сюжету мы встречаемся с эпизодическим персонажем, которого никто не играет - кто должен описывать его действия?
Вы же знаете, каким примерно должен быть результат вашего общения? Опишите коллективными усилиями всех задействованных в эпизоде игроков. Если не получается - попросите админа помочь.

7. Я пропадаю надолго, меня снимут с роли или нет?
Если вы отметитесь в теме "Временное отсутствие", то не снимут. Однако, мы можем принять кого-нибудь на временный отыгрыш вашей роли, пока вы отсутствуете.

Раздел будет дополняться!