SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Жилой квартал » Часовня Хикава.


Часовня Хикава.

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

- Это опасно, - процедила сквозь зубы Берилл, - давай сначала спросим про барьер, а потом уже подумаем о том, нужно ли его снимать. Каори, не обижайся.
Каори поймёт. Должна во всяком случае. Ошибок было достаточно, Сейлоры опять вели себя как манчкинствующие интеллектуалы, игра не ладилась.
- И, кстати, перевоплощаться по любому поводу вовсе не обязательно. Можно просто поинтересоваться. Вы слишком поспешны.
Каори - не агнец на заклание, Берилл, вообще, точно не знала, но поговаривали - в Тёмном, конечно, - что они родственницы. Так как Бер не то, что  родни, даже родителей не помнила, всё могло быть, что и так.

0

272

Каори терпеливо смотрела на тщетные попытки Плутона. Барьер вряд ли бы получилось снять, если даже тёмной всё-таки по природе Каоринайт это не удалось сделать в течении трёх часов.
-Я думаю, что барьер был поставлен здесь совершенно недавно, и он явно имеет отношение к огню Рей,- проговорила Каори, параллельно считывая информацию о произошедшем здесь,- *Скажу тебе по секрету, Берилл, они не смогут снять его без силы Сейлормун*, -Я к Мистресс! - исчезла Каори в красной сфере.

0

273

>>>>> Имение Джедайта.
Джедайт и Минако телепортировались около магазина в переулки.Дома были разрушены. Целым осталось только часовня Хикава который досталось меньше всего.  Он внимательно осмотрел всё вокруг. "Опять  лезть к льву в пасть.Надеюсь теперь меня не обнаружат. Будем надеяться что если что с этой девушки будет толк." Снова посмотрел на часовню. "Думаю там сейчас уйма народу, и чего это их всех тянет туда ?"  Нахмурившись он спрятался с Минако в переулки  потому что на другой улице быстро прошла Макото. "Надеюсь она меня не заметила". Джедайт понадеялся больше не встречать её, а если встречать как можно реже.
- Ну мы добрались куда ты просила. куда дальше ? "Надеюсь она не потянет меня в часовню. А то дело кончиться очередной стычкой. " Джедайт посмотрел в голубые глаза Минако

Отредактировано Lord Dgedait (2008-12-02 13:55:44)

0

274

>>>>> Имение Джедайта.
Телепорт привел Мину с Джедом к странному месту. Многие здания вокруг были разрушены. "Интересно, что же здесь произошло..."- Ну мы добрались куда ты просила. куда дальше ?
Джедайт внимательно смотрел Мине в глаза. Девушка вздохнула. Ей очень не хотелось разочаровывать Лорда, ибо тому явно не хотелось заходить в часовню. Но Мину тянуло именно туда. Там происходило сплетение различного рода магии.
- Мы пойдем в часовню. Они тебе больше не причинят вреда, положись в этом на меня, - Мина уже догадалась, что именно из часовни Джед вернулся в столь израненом состоянии.-Я им не позволю - Но я чувстввую, мне надо туда зайти. Пойдем с тобой. Поверь, это будет стоит того....
И Мина, взяв за руку Джедайта, решительно двинулась внутрь часовни.

0

275

- Мы пойдем в часовню. Они тебе больше не причинят вреда, положись в этом на меня,
Что ???? Нет уж. Такое с мной не пройдёт.
Глаза Джедайта стали холодными. Почти ледяными. Раньше он более теплее смотрел на Венеру. Он сделал пару шагов назад подальше от девушки.
- Значит ты мне врала. Ты всё помнишь, и ты заодно с ними.  Джедайт говорил чуть ли не полу шёпотом.
- Я не знаю досихпор какого Металии ты решила забраться ко мне в замок. Но ты это зря сделала. Я начинал тебе верить. Я доверился тебе. Видно вы светлые не исправимы. Я не нарушу присягу данную тёмному.
Он был готов  любой момент отразить атаку. Хотя сам он не хотел ещё нападать. Он решил помедлить.

0

276

Значит ты мне врала. Ты всё помнишь, и ты заодно с ними.
Мина удивленно посмотрела на Джедайта. "Что я должна помнить????"
- Я не знаю досихпор какого Металии ты решила забраться ко мне в замок. Но ты это зря сделала. Я начинал тебе верить. Я доверился тебе. Видно вы светлые не исправимы. Я не нарушу присягу данную тёмному
-Значит, ты меня обманул?- дрожащим голосом спросила девушка. Перед глазами все плыло, поэтому Мина была вынуждена опереться о стенку. Все, что ей говорил лорд, Мина, пусть и не по необходимости, но все же приняла на веру. Ведь, несмотря на появление внушительной силы, девушка все равно себя чувствовала слабой и уязвимой. И Джедайт стал для нее пусть и временной, но весьма ощутимой опорой. Но теперь...
-Что ж, пусть я и не совсем понимаю, что ты говоришь, - медленно, с трудом сдерживая слезы, выдавила из себя Мина, - ты волен идти, куда хочешь, - с этими словами девушка повернулась и направилась в храм. Ей было очень плохо, она не знала, что ее там ждет. Но больше теперь ей идти было некуда...

0

277

-Значит, ты меня обманул?
Джедайт прыснул.
- Как будто ты меня не обманывала. Я не доверяю не кому. А ты лешилась моего доверия.Не делай вид что не понимаешь. Я не собираюсь становиться на сторону светлых.
Заметил слёзы девушки.
- Не стоит плакать. Такова жизнь. Мы судьбу не выбирали. Она сама выбрала всё за нас.
Посмотрел ей уходящий в след. "Нельзя её отпускать"
- Дьявольские силки.
Вокруг ног девушки образовались путы и запутали ей ноги. Она бы упала если бы он не подхватил её
- Нет уж. Я тебя не куда не отпущу. Ты слишком ценная для меня и много знаешь.

Отредактировано Lord Dgedait (2008-12-07 23:35:03)

0

278

- Как будто ты меня не обманывала. Я не доверяю не кому. А ты лешилась моего доверия.Не делай вид что не понимаешь. Я не собираюсь становиться на сторону светлых.
"Я ничего не понимаю, о чем он??"
- Не стоит плакать. Такова жизнь. Мы судьбу не выбирали. Она сама выбрала всё за нас.
Эти слова эхом отдались в голове девушки. Как будто она их уже слышала. Когда-то давно...
...Она, Минория, стоит в прекрасном бальном платье на одной из аллей сада лунного дворца. Она стоит и ждет. ее душу раздирают сомнения и страх, страх перед надвигающимся Злом...Сзади раздаются шаги. Девушка оборачивается и видит высокого мужчину с длинными пепельными волосами. Мина бросается к нему в объятия. Мужчина успокаивающе гладит ее поголове. "Кун, мне страшно. Я чувствую, грядут большие перемены. И далеко не к лучшему. Я видела сон, в котором Серебряное Тысячелетие лежит в руинах, повсюду боль и ужас...." "Девочка моя, ты должна быть сильной. Такой воительнице нельзя впадать в панику из-за какого-то сна" "Не пытайся меня успокоить, Кун. Я уверена, что ты тоже чувствуешь приближение Зла..." Мужчина сжимает ее крепче в своих объятиях: "Может быть и так. Но не стоит плакать. Такова жизнь. Мы судьбу не выбирали. Она сама выбрала всё за нас." Мина подняла залитое слезами лицо "Я буду сильной, любимый, обещаю тебе" Мужчина целует ее и, улыбнувшись любимой на прощание, уходит по аллее, где его уже ждет его друг, Джедайт. Минория стоит и смотрит вслед удаляющимся мужчинам. На душе у нее тяжело. Но ей остается только верить, верить в лучшее...
- Дьявольские силки.
Воспоминания прошлого столь захватили девушку, что она совсем забыла про настоящее. Атака Джедайта застала ее врасплох. Мина успела лишь почувствовать, что ее ноги словно связали, а потом Джедайт поймал ее падающую.
- Нет уж. Я тебя не куда не отпущу. Ты слишком ценная для меня и много знаешь.
Резким движением Мина освободилась из рук Джеда и яростно взглянула на него.
-Да, теперь я много знаю, Лорд Иллюзий!  Пусть я и мало что помню, но если ты еще хоть раз позволишь себе использовать столь низкие приемы по отношению к принцессе, ты дорого за это заплатишь!
Осколки воспоминаний терзали душу девушки "Боги, мне нужно все вспомнить, но как?"

Отредактировано Venus (2008-12-08 12:13:28)

0

279

Имение Джедая ---------->
здесь пост будет

Отредактировано Zoisite (2009-02-09 19:30:29)

0


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Жилой квартал » Часовня Хикава.