SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Главный Замок » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то здесь обитала Королева Берилл, теперь этим  местом заправляют Четыре Лорда и Девушки из Цирка Мертвой Луны

0

2

Дворец Королевы Серенити » Коридоры дворца» »Темное Королевство» Главный Замок » Тронный Зал
Демиан переместился в тронный зал, некогда Великого Земного Королевства. С последнего его визита сюда, зала изменилась до неузнаваемости, впрочем, как и само королевство. Слишком хорошо чувствовалась здесь темная энергия, по силе не сравнимая с Силой Тьмы Демиана, но все же оставившая глубокий след в сердцах его обитателей.
Демиан подошел к одной из полуразрушенных колонн тронного зала.
Что ж, узнаем, что же тут произошло в мое отсутствие.
Демиан прикоснулся рукой к черному, потрескавшемуся и потускневшему с годами, камню. И тот поведал Демону обо всех печальных, трагических и темных событиях, произошедших в Земном королевстве, и что это за сила, превратившая его в Темное королевство Демонов.
Значит Металия, это даже интересно. Надеюсь, Лорды смогут служить мне с большей пользой, чем предыдущим властителям. В конце концов, я же не буду заставлять их собирать человеческую энергию. У меня будут более важные поручения, все же более подходящими их званию.
Демиан закрыл глаза и сосредоточился, его сила летела сквозь вселенную. Он раскинул руки в стороны и произнес заклинание «возврата». Тьма искала потерянные души Лордов, их утраченную память и магические силы. Собирая по крупицам, разбросанным по вселенной. Вскоре в зале разгорелись три лилово-черных пламени, в человеческий рост. И перед Демианом предстали три Великих Лорда Темного Королевства. Лорд Кунсайт, Лорд Зойсайт и  Лорд Нефрит. Это были просто оболочки, ему нужно было больше. Предстояло вернуть их души в их тела, и наделить новой силой. В данный момент Лорды не реагировали на присутствие кого-либо и вообще ни на что. Демиан решил продолжить обряд в храме, построенном некогда для призвания Темных в Мир.
Чего, в общем, то жители древнего королевства с успехом добились. Именно в этом храме, когда-то давно Демиан узнал о пророчестве, связанным с его рождением. Но не поверил в него. Молодость и максимализм во всем, не могли допустить и мысли о том, что он  добровольно примет Тьму и станет тем, кем стал сейчас.
Главный Замок » Тронный Зал» Имения и другие здания. » Темный Храм

Отредактировано Demian (2007-03-11 08:01:23)

0

3

» Академия. » Магия и энергии>>
*Здесь то со мной и расправилися* ОН вспоминает последние минуты жизни проведённые с Кунсайтом. Вспоминает запах всех тех цветов, которыебыли сотворены по его просьбеи... тёмную бездну, пустоту их которой его кто-то вызволил. Зойсайд находился уже в тронном зале, но не материлизовался. Он слился с центральной колонной и начал поглощать оставшуюся часть энергии зала. Он собилал энергию для эффектного появления перед новым лидером тёмного королевства. Зойсайт уже чувствовал прилив энергии, но было важно восстановить свою энергию, чтобы снова с носом не остаться и успеть хотя бы исчезнуть. Он чувствовал, что скорость телепортации уже увеличилась, ноему было мало, Он не был уверен, что новое зло не сильнее зла Погибели.

0

4

Жалкие остатки чёрной энергии текли к нему. Он насыщался тем небольшим, чем может довольствоваться сейчас. Всё эти колонны, всё напоминала ему о происходившем здесь до его гибели. Вдруг он почувствовал пробуждение новой энергии. Два толчка заставили его материлизоваться в зале.
*Да это они! Ещё два лорда оживлены*! Теперь он мог отправитьься в храм не опасаясь за свою только что восстановленную жизнь ведь том был и Лорд Кунсайт, некогда покравительствовавший ему. В вихре лепестков он телепортировался в  Тёмный храм.
» Имения и другие здания. » Темный Храм

Отредактировано Zoisite (2007-03-13 00:31:24)

0

5

Во время отсутствия Лордов при коронации  блок с ТК спал. К тому же, осколки кристалла в зале росли и крепли. Во время снятия блока произошёл выброс энергии, котопы способствовал пробуждению из осколка юмы.
По середине зала появилась не совсем дазревшая юма, которую всосало в образовавшуюся воронку на Землю.
Руины особняка

0


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Главный Замок » Тронный Зал