SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Деловой квартал. » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С любыми недомоганиями  вы можете обратиться сюда!

0

2

Мамору вскочил в кровати..."Где я?" пронеслась у него мысль, оглядевшись он понял, что в больнице...
-Не понятно, как я сюда попал? - Мамору попытался встать, но боль в плече заставила его рухнуть обратно на подушки - Уса, где ты?

0

3

Пора отсюда выбираться.. Мамору чуть покачиваясь, встал с постели и струдом переставляя ноги подошел к окну.. в городе кипела жизнь, толпы людей сновали туда сюда...распахнув окно.. Мамору, посмотрел на небо...
-Пора - прошептал он и повернувшись, медленно поплелся из палаты..

Переход в тему Квартира Мамору

Отредактировано Мамору (2007-04-09 22:10:04)

0

4

>>>Центральный парк.
Макото шла по коридорам с Берил на руках.Прохожие и врачи косились на нее с удивлением.Мако-Юпитер прошла в палату и опустила Берил на кровать.
Хм...
Юпитер стала ждать,когда Берил очнется.

0

5

Берилл проткрыла глаза.
- Се... Сейлор Ю... питер. Что со мною было?... Я ничего не помню, только неимоверно болит грудь, как будто мне её вскрывают консервным ножом...
Цвет её лица стал постепенно превращаться из мертвенно бледного в розовый.

0

6

Юпитер явно обрадовалась.
Очнулась.
-На тебя напала юма из прошлого...помоему....
Я тут вообще не в теме.Эх..Если бы не эта амнезия...

0

7

"Юма, да! Я помню!"
- Это наказание мне... За то, что я отказалась и дальше работать на то зло, которое сейчас правит Тёмным Королевством. Ты спасла меня, я не знаю как благодарить.
Когда они изгоняли меня, то забрали почти все силы... Теперь я должна научится набирать силы света или не смогу за себя постоять. Теперь я должна быть светлой.

Отредактировано Человек-колокольчик (2007-05-25 16:14:38)

0

8

-Хорошо,что ты теперь с нами.Это лучшая благодарность!
Юпитер улыбнулась.
-А что касается юм(или юмов) не беспокойся!
Подмигнула.
-Гм..Кстати,знаю,что глупо звучит,но...В последние 2 недели не происходило чего-нибудь важного?

0

9

Берилл слабо улыбнулась.
- Если честно, я не совсем помню этот пеериод. У меня происходила перестройка организма с тьмы на свет и... И я совершенно не помню, что со мною было... Я была на грани помешательства.

0

10

-Ужас...Это,наверное,неприятно...
Мако вздохнула.
Я даже не знаю,где девочки...
-Ну,тебе лучше?
Стоп.если Берил жива,то...
-Извини,но как ты вернулась?Мы же тебя вроде...
Юпитер осеклась.
-Это значит,что Генералы тоже тут?!

0

11

Мистресс прошла по коридором госпиталя и описав парочку (Берилл и Сейлор Юпитер), ей быстро показали где они. Мистресс постучавшись вошла в полату и кашляула остановившись.
-Что произошло? И... Может я могу чем помочь?
Надо сказать, произнела это Мист несколько смущенно.
Надо же.... Сейлор и я даже не пыытаюсь ни на кого напасть...
В очередной раз удивилась себе Мистресс, после возраждения она стала.... более мягкой, что-ли...

Отредактировано Мистресс 9 (2007-05-25 18:20:13)

0

12

- Я ничего не знаю о генералах... - Берилл приподнялась на кровати, ей явно стало легче, - Только неизвестная мне сила вытолкнула меня из Тёмного Королевства сразу после возрождения лишив меня возможности брать силы тьмы. Лишив меня почти всех сил...
Она осеклась взглянув на вошедшую девушку.
- Здравствуйте, я думаю, что должна объяснить то, что произошло в парке... Это была месть...
Она вздохнула.
- Мне не могут простить того проигрыша и... Они никогда не поймут то, что поняла я... Войной можно добится очень немногого... Мы никогда не изменим суть других людей войной, а значит не получим их благосклонности...
"Эндимион... Жаль, что я осталась демоном..."

0

13

-Но ведь должен быть какой-то источник энергии для тебя?Какая-нибудь дырка или посох?..
Мако взглянула на вошедшую.
-А-а...Вы кто?

0

14

Мистресс 9 вздохнула и на мгновение прекрыла глаза.
"Дурдом... Нда кажеться маскировку придеться сбросить иначе... Не розабраться..."
-Так...
"Сказал чудак"
Мист качнула головой, а за тем посмотрела в сторону Сейлор Юпитер.
-Когда я в таком виде, то меня лучше называть меня Шаресс, а вообще мы с вами уже некоторым образом знакомы...
Мистресс приняла свой настоящий облик, теперь она стояла в привычном платье, а очень длинные волосы стелились по полу.
-Значит я не одна возродилась...
Тихо подвела итог Мистресс.
-А источником энергии если я не ошибаюсь могбы послужить старый посох Берилл...
Задумчиво добавила Мистресс.
"Сама себе удивляюсь... Интересно, как Юпитер на меня среагирует?"

0

15

Берилл решила, что сейчас ей лучше промолчать.
"Эх... Был бы у меня мой шар. Он всё так доходчиво показывал... и интересно... И про то как Зойсайт с Кунсайтом в командировку ездили... И там их ещё зачем-то Нефрит споил... Так я отвлекаюсь! Всё таки момент неопровенржимой важности. Кому я предложила пожить в своём доме?"

0

16

Мистрес 9?И не нападает?
-Если учесть,что ты не нападаешь,то я рада тебя видеть,Ми...Шаресс.
Мако окончательно запуталась с именами Мистрес 9.
Теперь Берил.
Юпитер повернулась к Берил.
-Надо полагать,твой посох в твоем дворце?И у тебя ещё что-то было...Шар,что-ли...

Отредактировано Мако (2007-05-27 11:15:14)

0

17

Да... Мой посох и мой шар, они там, но я уже вряд ли смогу ими воспользоваться, я сейчас тренируюсь на использование новых сил, но для меня это очень тяжело... Во дворец лучше не ходить. Там находится тьма, которая вышла у меня из-под контроля. А значит, это самая опасная сила. Они способны не сотворить ничего и сотворить всё. Я никогда не хотела уничтожения Земли...

0

18

-Все равно,надо попробовать!
Голос Мако был очень уверенный.
-Раз ты с нами,я должна помочь тебе!Я попробую пробраться во дворец и забрать посох и шар...

0

19

Пойми... я всё равно не могу их использовать... Это как частота. У меня уже другая,  я ловлю и отдаю уже другую энергию. И потом я ведь уже работаю над новыми артефактами.
Она слабо улыбнулась.
Давай зайдём ко мне домой и выпьем по чашечке кофе или чая.
Она повернулась к Мистресс.
К тебе это тоже относится, и раз уж мы заговорили. Можно мы будем на ты?

0

20

Мистресс вздохнула и тихо повторила.
-Не нападаю....
Потом качнув головой посмотрела на Юпитер.
-Когда я в человеческом облике - Шаресс, когда в своем соственом Мистресс.
За тем она повернулась к Берилл.
-Можно и на ты... Кстати, за чаем заодно можем и поговарить...
Мист посмотрела на Сейлор Юпитер.
-Расскажешь, что произошло пока я... меня не было? А с Темным Королевством мы разберемся позже...

0

21

-C этим проблемка...Что-то я могу рассказать,но пару недель назад я переболела амнезией.Упала...
Мако вздохнула.
-Ну что,идем?Кстати,где ты сейчас живешь,Берил?

0

22

Берилл улыбнулась.
- У меня небольшой особняк... Я там живу с тех самых пор...
Она тяжело вздохнула. Потом поднялась с кровати.
- Ну что пошли?

Ушла в Небольшой особняк.

0

23

-Пошли...
Мистресс приняла человеческий облик и бросив полувопрасительный взгляд на Юпитер пошла в след за Берилл.
Интересно все же, что происходит?"
Мелькнула мысль у Мист, а за тем она вышла вслед за Берилл.
-------Небольшой Особняк

0

24

>>> Небольшой Особняк

0


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Деловой квартал. » Госпиталь