SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный Зал

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Правда заняться своими делами Кунсайт не успел.. почувствовав начало телепорта Кун расслабился и прикрыл глаза. *что ж… сейчас мы увидим кто нас воскресил* оказавшись в парке и поняв что не может двинуться демон слегка напрягся. *кто же он такой?.. ведь я считаюсь одним из сильнейших демонов, а он спеленал меня как мальчишку…* 
- Приветствую вас Лорды Темного Королевства – Кунсайт, Нефрит, Джедайт и Зойсайт. Полагаю, я должен представиться. Я Демиан – принц Тьмы. Возможно, вы слышали обо мне во времена Миллениума. Если хорошо учили историю воин в своей солнечной системе. В данный момент вы находитесь под моим заклятьем, так что не удивляйтесь тому, что не можете двигаться или говорить. Я хочу предложить вам сотрудничество, на взаимовыгодных условиях. Полагаю вам интересно, кто вас воскресил и с какой целью. Да, это сделал я. Мне необходимы сильные воины, обладающие достаточными силами, для того, что бы я мог передать вам часть своей темной энергии. И вы смогли управлять ею. Вам уже представилась возможность, насколько я знаю, испытать свои новые способности. Но это лишь небольшая часть того, чем вы можете обладать. Демиан внимательно следил за мыслями Лордов. Недоверие, он в этом не сомневался.
- Я не собираюсь принуждать вас к сотрудничеству, просто, если вы не хотите служить мне. Вы свободны, я вас больше не задерживаю. Могу даже телепортировать обратно с Луны, где вы сейчас находитесь. Демиан уловил удивление, в мыслях Лордов. – Да, вы находитесь на Луне, она находится в моей власти. И никто из Сейлоров сюда попасть не может. И если вы в ближайшее время не чем не заняты, и как я понимаю вам необходимо время подумать над моим предложением. Не могли бы вы соприсутствовать на одной, скромной церемонии.Демиан взглянул на Лордов. -  Полагаю, необходимость сдерживать вас заклятьем, больше не нужна. Вас не так то просто было воскресить, что бы потом просто убивать.

*спасибо и на этом*.. демон решил пока промолчать. В следующий момент он с остальными демонами уже находился в тронном зале. С легким недоумением он отметил тот факт, что их переодели. *Интересно для чего весь этот фарс?* но тут Демиан сказал про его коронацию как правителя Луны и, что самое любопытное, королева Селенити не отрицала этого, лишь выразив желание увидеть свою внучку живой.
*Тааак.. нам предлагают служить принцу тьмы.. судя по всему Зойсайт не откажется. Он всегда преклонялся перед силой. Джед?... этот пока все не взвесит ни на что не согласится.. но судя по всему не откажется… остается Нефрит…. про него пока ничего пока не могу сказать… он всегда старался держаться от меня по дальше.. а я? Как я сам поступлю?.. хотя сначала нужно выслушать условия, а потом и решать.*
Отметив краем глаза что Демиан приблизился к трону королевы Кунсайт легко тряхнув головой выпрямился и окинув всех присутствующих взглядом замер. Раньше, в прошлом своем воплощение его часто сравнивали со статуей, когда видели в такой позе.

0

32

Цере, нервно поправила локон волос и задрожала под взглядом Великого... Она оглянулась на сестер и самодовольно улыбнулась, вся четверка выглядела блестяще... Девушки были в длинных, черных, шелковых платьях, с разрезами по бокам, украшенных золотой тесьмой. Четыре незнакомых, молодых человека, что стояли рядом, выглядели внушительно... Девушка чуть кокетливо им улыбнулась, но встретив их холодные взгляды сжалась в комочек...
-- В начале я хочу знать, что с Чибиусой все в порядке --
Чибиуса? - пронеслось в голове Цере...Это... но вспышка памяти, мгновенно растворилась в  ледяном холоде, что наполнял тело девушки, не эмоций, не чувств..только пустота...

0

33

Темное Королевство. Академия. Класс боевой защиты ---> Луна. Лунный Парк ---> Луна. Тронный зал

Больше всего Нефрит ненавидел, когда кто-то решает за него. Его это выводило из себя. Он даже знал как выглядел в эти моменты, видел однажды в зеркале, которое как-то оказалось напротив: глаза темнеют, волосы чуть электризуются (интересно от чего? вроде бы он не был магом Воздуха. может сказывалась его магия?), а в голове ниединой мысли. Только эмоция, чистая, как горный ручей. Гнев. И что бы не говорил Демиан о том, что он предоставит им выбор. Нет, выбор уже сделан. Ведь первое, что он сделал, это связал лордов заклятием. Связал, предлагая сотрудничество. Ну кто так делает? Ну какой генерал _так_ знакомиться со своими солдатами? Когда, еще будучи для лордов сокрытым, Демиан их воскресил и просто поставил на мужчин щиты - это да, это было правильно. Но связать их и предложить сотрудничество? Просчитался ты парень, - промелькнула злая мысль и исчезла среди круговорота обычной светской чепухи о балах, надушенных девицах и музыке, которые явно не предвидились на конкретно этой коронации. Пришли мысли о недоделанной работе с блоком. Нет, то что блок был поставлен с помощью серебрянного кристалла, он выяснить успел. И даже почти не удивился. Ну если только самую малость. Нефрит уже даже сообразил, что чтобы узнать что-то о их воскресителе, стоит занятся щитами на них самих, когда сработал телепорт.
Мужчина перевел взгляд на присутствующих в зале леди. Селена его волновала мало. Ее он уже видел. И не раз. А вот эти малышки... Нефрит скользнул холодным, безразличным взглядом по их фигуркам и мордашкам и отвернулся, решив, что слишком обыденно. Хотя на что они способны очень даже интересно. Может быть он даже сменить безразличие на любопытство. Может быть. Потом.
Нефрит снова посмотрел на Демиана. Военную историю он любил и кусочек посвященный принцу тьмы он вспомнил без труда. И оценить труды, проделанные на Луне, Звездному лорду как генералу тоже труда не составило. Заполучить всю Луну в свое подчинение, безропотное, что даже Селена ему не возражает. Да. Это многое говорило о силе Демиана. Но как он правильно заметил, он их воскрешал не для того, что бы потом снова убить. Что ж, Демиан, проверим тебя на вшивость, - Нефрит сладко улыбнулся, не затрудняя себя мыслью, уловил ее принц и будущий король или нет. Все-таки мужчина очень любил телепатов.

0

34

Веста поморщилась, сложила руки на груди и быстро взглянула на Цереру, которая явно чувствовала себя в своей тарелке. Веста приемы не любила, она вообще не любила долго стоять на одном месте - у нее затекли ноги и заныла спина, требуя либо рассесться прямо на полу, что было бы верхом неприличия, либо уйти отсюда подальше, что она не могла себе позволить из сострадания к самой себе. С Демоном связываться - не шутки шутить.
Слова об опеке проскользнули мимо нее - ее воспитанием никогда никто не занимался, разве что Церера иногда пробовала, когда они были младше, да и то вскорости забросила это дело, поняв, что это бесполезно. Мозг услужливо подкидывал девушке картины ее "прошлого".
Веста прислонилась спиной к холодной мраморной колонне и устало прикрыла глаза, чуть расставив ноги и приподняв голову.
"Когда уже начнется? Когда уже закончится?"
Ответ с потолка однако же падать не собирался и Веста испустила совсем тихий печальный вздох. Свадьба больше походила на похороны и сколько бы зла не было в девушке, такое зрелище не приносило никакого адреналина.
Она скучающе открыла глаза снова и в упор уставилась на Цереру, словно пытаясь передать ей свои мысли телепатически.

0

35

"Когда уже начнется? Когда уже закончится?"
"Уже скоро, что ты вечно ноешь?"- раздраженно подумала Цере и ойкнула, в испуге, зажав рот ладошкой, девушка украткой огляделась и облегченно выдохнула. Кажется никто ничего не заметил... но она может читать мысли сестры? Вау... Церера мысленно потерла ручки, ей все больше и больше нравислось быть темной...
Девушка перевела взгляд на королеву, Серенити выглядела величественной и бесконечно печальной... Свадьба... смерть... Цере почувствовала, словно ледяной ветер коснулся ее кожи... Девушка задрожала и  сделала маленький шажок к Весте, потом еще один...оказавшись рядом с сестрой, девушка, наощупь нашла ее руку и крепко сжала...
А церемония все не начиналась... Цере уставилась на стену  и принялась пересчитывать, золотые листья, что в изобилии украшали лепнину залы.
"Если умножить количество листьев на количество лоз винограда и прибавить Купидонов, то получится..." Досчитать она не успела, потому что почувствовала, что Веста, сильно дернула ее за руку и буквально оттащила к стене...

0

36

Юнона стояла по стойке "смирно". Не то, чтобы она хотела показать, что безумно предана Великому. Нет, все было гораздо сложнее. Великий показал уже свою силу. Можно сказать и полностью. Дабы сдерживать восьмерых человек - это слишком тяжело. Девушка повела плечом. Платье, конечно потрясающее, но до жути неудобное. Какие там атаки? Великий был прав. В таком наряде только в вальсе крутиться. А с кем тут можно крутиться?
Юнона осмотрелась. Четыре лорда. Ничего примечательного в них нет. Но один из них будет ее обучать. Конечно повлиять на выбор так называемых учителей она не могла. Но все же. Не хотелось бы попасть к тирану или идиоту. Какой из вариантов хуже - не известно.
Допустим, что судить по внешности - это неправильно. Но ничего другого же не остается...
Ладно, как-нибудь разберемся... Вот попадется какой-нибудь моральный урод, зацикленный только на своей силе. И все. И можно бежать куда подальше.
Юнона тихонько вздохнула. Коронация и свадьба мало ее интересовали.

0

37

Что ж, Демиан, проверим тебя на вшивость, - Нефрит сладко улыбнулся, не затрудняя себя мыслью, уловил ее принц и будущий король или нет. Все-таки мужчина очень любил телепатов.

Джедайт усмехнулся и посмотрел на Нефрита, второй лорд всегда был нахален и расчетлив. Парень внимательно оглядел зал, так ничего особенно примечательного, за исключением, черверки девушек, что мялись рядом с лордами. Церемония все не начиналась, парень просканировал зал, потом еще раз...
"Когда уже начнется? Когда уже закончится?"
"Уже скоро, что ты вечно ноешь?"- раздраженно подумала

Уловив разговор красоток, парень заинтерессновано посмотрел на девушек и насмешливо ответил красноволосой леди:
"Леди, сколько не терпения, может вам стоит спросить Принца? Раз вы так смело раскидываетесь мыслями, не заботясь поставить элементарный блок"

0

38

Веста потянула Цереру за собой, затем оглянулась на неподвижную Юнону и явно скучающую Палладу.
А затем мягкий, бархатный баритон что-то произнес, обволакивая ее. Голос был безумно приятным и она обернулась, чтобы поинтересоваться, кому он принадлежит. Блондину с опасными, холодными голубыми глазами. Она даже не сразу поняла, что это было обращение к ней.
За спиной Лорда стоял еще один - пепельноволосый, сероглазый и ухмыляющийся.
Церера что-то пробормотала за ее спиной, что именно - Веста не вслушивалась.
Она слегка наклонила голову и промолчала, с трудом удержав себя от того, чтобы не наговорить грубостей, тем более в присутствии Темного Принца.
"До этого дня я даже не представляла себе, как это делается." - мимолетно подумала Веста.
- Вы были так любезны напомнить мне эту маленькую деталь, лорд. - ее губы сами собой искривились в ухмылке, глаза опасно сверкнули. - Мне и правда нетерпится уйти отсюда, зная, что сразу после свадьбы мне подберут какого-то учителя, в котором я совершенно не нуждаюсь.

0

39

Королева неспешно, словно оттягивая каждый момент, вытащила из бархотной каробочки Серебрянный Кристалл, пошла в сторону Демиана, Лордов и демониц и наглым образом достала у Великого Демона из кармана свой золотой полумесяц и, вставив в пустое место СК (зал на миг озарила вспышка), произнесла -- ну же, мой Король, что Вы мнетесь? Или не когда не были на коронациях? Подойдите к трону и опуститесь на одно колено! Или вам нужно объяснять, в самом деле? И перенесите сюда мою внучку, пожалуйста -- Селе улыбнулась уголками губ. Подойдя у своему трону Она начала "торжественную" часть -- Дорогие гости, вы присутстваете на коронации нового Лунного Короля, хотя наверное уже все догадалиь. Не буду мучать вас длинными речами, а сразу перейду к делу... -- взгляд в сторону Демиана -- на колени, мой Король...

0

40

Нефрит усмехнулся. Иногда он приходил к мысли, что большенство женщин обиженны умом. И именно это досадное упущение они прячут под своими псевдо гордостью, самомнением и надменостью. Что ни говори, а Звездный лорд уважал женщин умных, самодостаточных, величественных и обязательно с чувством юмора. Уважал их как личностей редких и удивительно красивых. О лунной династии он никогда высокого мнения не был. Ну может только принцесса Серенити была смешной. Смешной на столько, что бы вызывать добрую улыбку.... но этого было слишком мало. Вот и Селена сейчас, пытаясь своей надменностью унизить Демиана, унижалась сама, как бы крича на весь зал, что не нуждается ни в чьем уважении. Глупая. Уважение - это не любовь и не почтение. Уважение - это чувство, даруют которое только лучшим и заслужившим его. И не важно, кто его заслужил, друг, учитель, любимый или враг. Уважение заслуживает только личность сильная.
На леди с красными волосами, поднятыми в высокий хвост, и огрызающуюся на столь галантного Джеда, Нефрит не особо обратил внимание. Почему-то демон был уверен, что если девочка не хочет учиться - заставлять ее никто не будет, кого бы не назначили ей в учителя. В конечном итоге это будет ее выбор.
Нефрит чуть тряхнул своими волосами и легко провел по ним рукой, внимательно наблюдая за разворачивающимся действом. Осторожно проверил доступность магии - кончики пальцев защипало, предупреждая об _опасности_. Звездный лорд хмыкнул. Похоже свадебного подарка "молодожены" от него не получат.

0

41

- Вы были так любезны напомнить мне эту маленькую деталь, лорд. - ее губы сами собой искривились в ухмылке, глаза опасно сверкнули. - Мне и правда нетерпится уйти отсюда, зная, что сразу после свадьбы мне подберут какого-то учителя, в котором я совершенно не нуждаюсь.
Лорд усмехнулся и насмешливо оглядел с ног до головы, глупую девчонку, которая строила из себя неизвестно что..
И Демиан правда считает, что из этих девчонок получатся демоницы, достойные хотя бы просто стоять рядом с нами?
[bЛеди[/b]-уже вслух обратился Джед к красноволосой девушке, даже не пытаясь подавить усмешку, играющую на его губах -Если вы не заметили я обращался к вам ментально, а орать ваше мнение вслух, по меньшей мере не тактично, тем более, что идет церемония..
Продолжить Лорд не успел, потому что Серенити начала церемонию...
Не буду мучать вас длинными речами, а сразу перейду к делу... -- взгляд в сторону Демиана -- на колени, мой Король...

Джед покачал головой и хмыкнул, королева играла с огнем и как будто незамечала этого, шансов, что Принц Тьмы проглотит это было, примерно один к миллиону. Джед повел затекшими плечами и решил, что не хотел бы оказаться на месте королевы, когда Дэмиан "достойно ответит" ей на ее выходку.
-Магия не работает, я пробовал, пока можем только мысли кидать-мысленно кинул он Нефриту.

0

42

На мыслеречь Джедайта Нефрит удивленно хлопнул ресницами, словно не понимая, о чем толкует златовласый демон. Но через мгновение поморщился. Не уже ли он настолько откровенно-открыто потянулся к своей силе? Вроде старался незаметно… Но подобная ситуация его огорчила не надолго. Теперь его занимал вопрос, зачем он вообще проверял доступность силы. Неожиданное появление в голове голоса Джеда сбило мужчину с мысли, которая радостно удрала, виляя хвостом.
«Коронация Берилл и то была более захватывающей, - поделился Нефрит своими наблюдениями. – Правда Берилл гонялась за внешним лоском, а потому и не поскупилась потратиться на пышную церемонию
Звездный лорд смотрел на Демиана и в глубине души надеялся, что тот не обратит внимания на выпады Селены, тем самым дав ей понять, что ему безразлично и ее мнение и ее попытки показать, что не смотря ни на что (ни на какие церемонии), Луна никогда не признает принца тьмы своим королем.

0

43

Зойсайт был заинтригован действиями Селены. Ему также было интересно, на что действительно способен Демиан. Не покидали мысли и о жестокой расправе над Сейлорами.

«Коронация Берилл и то была более захватывающей, - поделился Нефрит своими наблюдениями. – Правда Берилл гонялась за внешним лоском, а потому и не поскупилась потратиться на пышную церемонию.»

Мысли Нефа мгновенно испортили настроение Зою. Одно упоминание об этой горе-Королеве заставляло вспомнить его последнюю вспышку файенбола и последние минуты жизни.
*Вспомнил бы хоть что-нибудь приятное*- мысленно обратился к Нефу Зой, но ответа и не ждал.

0

44

А Селе тем временем неспеша продолжала коронацию. Как же Ей надоело! Все... Надоело быть мудрой ивсезнающей, непоколебимой и самое главное -- надоело сдерживать себя. Постоянно. Свои эмоции, чувства, тревоги. И плевать на Лордов и демонесс, стоящих позади: хотелось быть просто женщиной, слабой, которую любят и не проверяют постоянно на прочность и колкость языка. Не следят за каждым неудачным словом...
Монотонно произнося слова коронации, Сел взяла черную корону. Очень хотелось уранить Ее на голову Великому Демону. Хотя, что значит шишка для Великого? Корона, кстати, очень шла Демиану...
А из тебя мог бы получится не плохой Король...
С грустью подумала Селенити, беря из рук Демона золотой полумесяц и вставляя в него Серебрянный Кристалл. Зал озарила вспышка, затем ровное молочное сияние. Сел дотронулась полумесяцем до плеча Демиана и проговарила завершающие слова, тем самым заканчивая церимонию. Официальную часть церемонии...

0

45

Цере переводила взгляд с Весты на блондина, что отчитывал ее сестру... Девушка. почувствовала, как волна гнева накатывает на нее, сверкнув синими глазами, она вырвав руку из ладони сестры, попыталась рвануться к этому лорду-выскочке, когда прозвучали слова королевы: -- Дорогие гости, вы присутстваете на коронации нового Лунного Короля, хотя наверное уже все догадалиь. Не буду мучать вас длинными речами, а сразу перейду к делу... -- взгляд в сторону Демиана -- на колени, мой Король
Девушка мгновенно замерла, напуганная взглядами, что обменивались Принц и Королева, сглотнув, Церера в который раз подумала, что не за какие коврижки не хотела бы оказаться на месте Селенити...
Посмотрев на сестер, Цере, с недоумением подумала, что неужели они не понимают, что коронация, которая происходила у них на глазах...была просто ИГРОЙ?... Красивой игрой!
-Веста, мне здесь не нравится- тихо шепнула она сестре, прислонившись к ее плечу -а эти наши "учителя", посмотри, натого с серебряными волосами, от него просто веет холодом, а этот рыжий... он как огонь... - девушка поежилась от волны необъяснимой тревоги. что накрыла ее...

0

46

Кунсайт холодно обвел всех присутствующих взглядом. Он так и не решил пока присоединится ли он к принцу, но отношение остальных его немного раздражало.
Девушки вертелись и практически не следили за происходящим. Лорды тоже не лучше вели себя, изредка переговариваясь или бросались менталками.
- Может вы все всё же успокоитесь и помолчите немного?- ментально бросил Кунсайт девушкам и лордам. Мысль старшего лорда обжигала словно лед. В его глазах мелькнуло отражение вечного льда.

0

47

А из тебя мог бы получится не плохой Король...
А из тебя бы получилась прекрасная жена, если бы ты все не испортила много веков назад.
Демиан, с удовольствием отметил, как испуганно расширились глаза у Селены.
Он не спеша поднялся с колен, взял Селену за руку и подвел ее к их тронам. Королева села на свой трон, Демиан на свой. И окинув взглядом гостей, произнес.
- Предлагаю, начать не официальную часть коронации. Отпразднуем, что у Луны появился новый король, а у Селены муж.
И засмеялся. Смех Демиана больше походил на гром.
В зале заиграла музыка. В руках у лордов и демонесс появились кубки с вином. У Демиана в руке появился кубок из золота, инкрустированный драгоценными камнями. Он не спеша, отставил кубок на ручку кресла, и снял со своей руки перстень, повернулся к Селене. Он был молниеносен. Селена не успела даже ничего сказать, когда Демиан, схватил ее за руку и, сделав не большей надрез на ее ладони, острым камнем в перстне, подставил кубок и в вино упали несколько капель крови Селены, так же он поступил и с собой. Взял кубок в руку, и перемешав вино и кровь. Поднялся и произнес
- И так мои гости, предлагаю тост за мою Королеву и Жену. Надеюсь, что мое правление будет долгим, а брак счастливым.
Сказав это, он отпил из кубка несколько, за ним последовали лорды и демонесы. Он протянул кубок Селене.  Она не реагировала.
- Пей, а то... Демиан прищурил глаза
В конце зала появилась сияющая сфера, в ней сладко спала маленькая девочка, с розовыми хвостиками. Никто кроме Демиана и Селены этого не видел.
- Ты же не хочешь, что бы эта сфера взорвалась. Слишком холодно и беспощадно это было сказано. Не поверить в угрозу было невозможно. Селена, взяла кубок из рук демона и сделала глоток, потом еще один. Когда она допила содержимое кубка, он растворился в воздухе.
Вот теперь ты действительно моя жена, жена демона. А знаешь, что бывает, если выпить кровь демона... Если нет, то скоро узнаешь. Селена продолжала сидеть на троне с обреченным видом.
- Полагаю, гости не обидятся, если вы моя дорогая покинете нас и немного отдохнете. Вы выглядите слишком уставшей. Только поздоровайтесь с гостями  прибывшими с Земли. Возможно, они будут частыми гостями в нашем дворце.
Демиан протянул руку Селене, помогая ей подняться с трона, и они не спеша, спустились с платформы, с несколькими ступеньками, на которой стояли троны.
Они приблизились к четверке лордов.
- Полагаю, вы знакомы, но все же я представляю вам, Лорд Кунсайт, Лорд Нефрит, Лорд Джедайт и Лорд Зойсайт.
Демиан называл каждого лорда и тот подходил к королеве и кланялся, затем возвращался обратно. Селена, лишь обреченно кивала и пыталась улыбаться. Ей это давалось с большим трудом. Отойдя от лордов Демиан подвел Селену к новоиспеченным демонессам.
- Я полагаю, вы леди весьма устали тоже. День для вас оказался слишком утомительным. Вы можете идти, но не забудьте сопроводить королеву до ее покоев. Демиан отпустил руку Селены.
Мягкий тон, которым говорил Демиан, не сочетался с его ледяным взглядом, направленным на бывших циркачек. Его последняя фраза походила на приказ. Девушки вздрогнули и отправились за королевой, которая, не спеша, удалялась из зала.

0

48

На губах Нефрита играла кривая ухмылка, а в глазах искрился смех. "Вспомнил бы хоть что-нибудь приятное" - для Нефрита было приятно негодование и раздрожение Зоэ. Испортить Огненному настроение, даже не обращаясь к нему... Настроение поднималось. "Может вы все всё же успокоитесь и помолчите немного?" - и даже зануда Куно не мог это хорошее настроение испортить. В конце концов, может Кунсайт так и не считал, но вел себя Нефрит приличнее некуда. Он внимательно наблюдал за церимонией. За каждым жестом и словом королевской четы. В конце концов по их поведению можно сделать множество выводов... А Демиан все же Нефриту начинал нравиться. Вот уж в ком есть и достоинство, и сила характера, и здравомыслие. Одна бровь лорда звезд изогнулась в удивление собственным размышлениям. Вот только здравомыслие явно периодически отступало ... Вот интересно только перед чем?
Церемония коронации плавно перетекла в свадебную, последствия которой для Селены станут _приятным_ сюрпризом. А церемониал в торжество. Королевская чета спустилась к своим гостям.
- Полагаю, вы знакомы, но все же я представляю вам, Лорд Кунсайт, - Звездный лорд наблюдал, как Куно сделал шаг вперед и поглонился. - Лорд Нефрит, - у самого демона появилось желание подойти ближе и поцеловать руку королеве только для того, что бы посмотреть на реакцию обоих, но все же Нефрит лишь автоматически сделал шаг вперед и поклонился... правда кривая усмешка при этом не покидала его губ, что слегка изменило впечатление из покорно-преданного в насмешливо-уважительное. - Лорд Джедайт и Лорд Зойсайт. - остальные поступили так же. Нефриту очень хотелось видеть выражения лиц (глаз) своих товарищей.
Луна была покорена. Это грело и щекотало чувство патриатизма Нефрита. Если Демиан действительно спасобен на подобное, то все вместе они освободят Землю от сейлоров. Сапфировые глаза прищурились.

0

49

Девушка нахмурилась, бросила оценивающий взгляд на того, кого назвали Кунсайтом.
"А вот вам и тиран, - подумала она. - Похоже он вообразил, что самый сильный. Больше смахивает на способность не сдерживаться. Да, к такому бы я не хотела попасть, это уж слишком. У него научишься только если мозги имеются, а если они имеются, то зачем тогда наставник?"
Демон ее напугал, но не до такой степени, чтобы перестать думать. Да, сильные давят на слабых, а слабые подчиняются. Нужно подыграть и подчиниться, а потом ненавязчиво переместить внимание с себя на кого-нибудь другого. А после подумать. Просто хорошенько подумать. Что демон хочет сказать лордам? Дать какие-то приказания, которые не должны услышать юные прислужницы?
Юнона в надежде хоть что-то услышать плелась в конце процесии, которая сопровождала Селенити.

0

50

Кунсайт холодно поприветствовал королеву Селену, как того требовал придворный этикет. Выпил за ее здоровье. Теперь, когда Луна была покорена, оставалось узнать дальнейшие планы Великого Демона и решить для себя будет ли он служить ему.
- Интересно, какой именно будет его следующий шаг? – подумал демон ставя на свои мысли ментальный блок. Хотя и понимал что захоти Демон легко взломает его блок.

0

51

Джед с легкой усмешкой наблюдал за всем происходящим.
- Так, так, так.. – мысленно хмыкнул он,
- Значит Луна теперь нам не помеха.. можно взяться и за Сейлоров, - спохватившись, он выставил блок на свои мысли.  Ведь у Демона могут и другие быть планы.
- Интересно, что он теперь решит? – так занятый своими мыслями он не заметил, как зал постепенно пустел.

0

52

Демиан внимательно следил за удаляющейся Селеной и девушками. И как только за ними закрылись позолоченные двери залы, он повернулся к Лордам.
- И так. Полагаю, мое положение на Луне, больше не вызывает у вас никаких сомнений. Я думаю, нам просто необходимо закончить разговор, начатый в Парке. Но тронный зал, не слишком подходящее для этого место. Предлагаю переместиться в мой кабинет.
Демиан, сделал несколько шагов, и приблизился к одной из стены залы. Он выставил руку вперед, направляя ее на стену и прочитал заклинание. Стена растаяла и перед ним появился темный коридор. Щелчком пальца, на стенах коридора запылали факела.
- Прошу вас Лорды, следуйте за мной. Это старая часть Лунного дворца и защита от магии просто оглушительная. Выставите щиты.
И не дожидаясь ответа, первым шагнул в коридор, приглашая лордов следовать за ним.
тронный зал - коридоры дворца

0

53

Ах это Она все испортила! И это после того как Он убил Ее девочек, Ее бесстрашных защитниц... Да Они сражались до последнего, защищая Селену... Хотя наверное с Его стороны это выглядело именно так -- Она испортила Их будующее, Она Его предала. А еще Она совсем разучилась бдительности и ставить блок на мысли. Исправившись (блок был довольно неумелый -- что ж говорить -- разучилась -- но очень эффективный. Можно быть уверенной -- Демиан, что уж говорить о Лордах и Демонессах, не прочтет Ее мысли, если Она того сама не захочет) Селе стала наблюдать что будет дальше.
А дальше пройденый сценарий. Любимое средство Демонов, какими бы Великими Они не были -- шантаж. Что оставалось Селенити?
Лунную Королеву загнали в угол... Это даже не комедия.
После выпитого напитка перед глазами все поплыло. Знакомство с Лордами -- чистая фикция, Великий Демон просто издевался над Сел. Боже, да Он крутит Ей как хочет!
Селенити медленно вышла из зала. За ней поплелись бывшие амазонки.
Очень хорошо что ты закончил этот цирк так быстро, милый. Но настоящим королем Луны тебе не стать никогда.
Кинула Она напоследок Демиану. Хотя, а зачем Ему это?
===> Спальня Королевы

Отредактировано Селенити (2007-10-21 14:56:55)

0

54

Что ж, настрой Селены был виден по лицу. Конечно, ни положение Демиана, ни его сила, ни его умения больше не вызывали сомнений. Теперь возникала новая игра: как долго это самое положение Демиан сможет удерживать. Печальный опыт в лице королевы Берилл показал рекордно минимальный срок. Насколько я помню, мы победили, но даже во дворец зайти не успели, - припомнил мысленно Нефрит, все же поставив ментальный блок. Скорее из-за формальностей, чем из-за того, что боялся, что его услышать или неправильно поймут. Кунсайт прав, по этикету следовало молчать. И мысленно в том числе.
Демиан открыл проход в свой кабинет и уже скрылся в нем, когда Нефрит взвешивал все "за" и "против", решая следовать совету демона или все же рескнуть и пойти без щита. Бесшабашность и рискованность Звездного лорда была известна всем и давно. В конечном итоге мужчина пришел к выводу, что если ему сейчас не повезет и его таки поколечит, то он не сможет осуществить свои дальнейшие планы. На Луне стало невыносимо тоскливо.
- Ну, что, братцы, - весело обратился Нефрит к остальным лордам, выставляя защиту. - это как на английских вечерах: после ужина женщины уходят или остаются заниматься рукоделием и сплетничать, а мужчины удаляются в кабинет хозяина дома, что бы выкурить сигару, выпить по рюмке коньяка и обсудить игру на бирже, - Нефрит развлекался. В конечном итоге только с таким раскладом жизнь становиться интересной. Ослепительно улыбнувшись своим товарищам, демон тоже скрылся в проходе.

Луна. Тронный зал ---> Луна. Коридоры дворца

0

55

Всё происходящее радовало Зойсайта. Он был уверен в силе Демона. Даже последние реплики Нефа уже не портили настроение рыжиму. Выставив стихйны блок, он последовал за Главным. Селена просто повергала в смех Зоя, в кокой-то больной смех, они ели сдерживался...

0

56

Церемония закончилась как-то стремительно и скомкано. Веста осталась стоять посреди зала, хотя многие последовали к выходу. В результате она некоторое время рассматривала спины удаляющихся сестер и лордов, а затем внезапно резким порывом сорвалась с места и отправилась за остальными. Из зала она вышла последней, кинув на прощание печальный взгляд и задержав его на тронах, одиноко высящихся в самой середине.
В коридоре, очевидно, разделились - Селенити неожиданно исчезла из поля зрения девушки, а Юнона и вовсе последовала куда-то дальше не дожидаясь остальных. Веста стояла у самой двери, желая почему-то остаться в зале, но Демиану перечить она не собиралась.

>>> Коридоры Дворца Королевы Серенити.

0

57

Церера закатила глаза и вздохнув поплелась за королевой... Зачем нужно было столько помпы, если эта игра так быстро и невнятно закончилась... Девушка внимательно осмотрела участников шоу... Королева держалась хорошо, но видно было, что маска Лунной королевы дала трещену, Дэмиан торжествовал, но был напряжен и следил за королевой, лорды... а что лорды? Казалось они взвешивают каждую реплику и действие Дэмиана, ища выгоду для себя... Цере перевела взгляд на сестер.. о Боги... они, как всегда.. но додумать она не успела, потому что уведела, как Юнона выскользнула из зала... а Веста заметалась в дверях... Схватив сестру за руку Церера увлекла ее вглубь коридора...
Пойдем, нужно поговорить! - быстро проговорила она, продолжая тащить сестру за собой...

>>> Коридоры Дворца Королевы Серенити.

0

58

Кабинет Демиана- Тронный Зал
Резко шагнув из открывшегося портала, Демиан огляделся по сторонам. Зал был пуст, и лишь отголоски события, произошедшего здесь несколько часов назад, напоминали демону, что это не сон. Замерев посреди тронного зала, Демиан размышлял, и что же теперь. Что теперь ему делать. Казалось бы. Цель достигнута, или нет, Месть не свершилась. НЕ уничтожен главный враг. Знать бы еще наверняка, кто есть этот враг. Иногда демон был уверен, что самый главный его враг, это он сам. Возможно, он знал это наверняка. Но никогда, и, ни при каких обстоятельствах, злодей не признает, что виновником всех его бед является он сам. И что бы ни вершилось, скольких бы не пришлось уничтожить, стереть с лица земли друзей и неприятелей. Всегда, будет кто-то, кто встанет на пути к его главной цели. Хотя о ней сейчас совершенно не хотелось думать, а думать хотелось о…
Демиан вздрогнул. Его слегка потряхивало, от внутреннего противостояния сил. Он закрыл глаза, и попытался успокоиться. Хотелось дышать, глубоко и медленно. Тут его лица коснулось, легкое дуновение свежего ночного ветерка. Открыв глаза, демон направился в сторону открытой двери, откуда доносились немые звуки ночи. Для демона – ночь была спасением, убежищем и источником сил.
Дверь вела на балкон. Широкий, просторный с уютными креслами и потрясающим видом на парк. Бывшим когда то давным-давно самым прекрасным произведением парковых художников. Теперь парк спал, спал, как и все лунное королевство окутанное мороком демоны. Ничего, подумал демон, морок не долговечен. И вскоре жители проснутся, проснется лунное королевство ото сна. А у них тут такое…не без сарказма подумал демон.
Тронный зал  Балкон с видом на землю.

0