SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой Центр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место работы Мотаки

0

2

=======тронный зал лунного королевства
Джед вышел из портала.
Ну раз уж делать все равно нечего. На сенши я сейчас нападать не готов, все равно они сейчас, я думаю, вместе. Посмотрим, что другие лорды скажут. Что-то последние время дела не особо идут. Какие планы, какие действия не знает никто.. Чепуха! Ладно, пока забьем, а там посмотрим.-
Джед прошел и сел за стол, заказал себе кофе. ему все принесли, он отпил и сидел, чего-то ждал.. Иногда смотрел в окно. Погода не так уж радовала глаз.  Так что развлекаться было нечем..

Отредактировано Джедик (2008-07-20 23:21:15)

0

3

Часовня ------->
Незаметно материализовавшаяся красавица, вошла в игровой центр и заметила младшего лорда. Девушка подошла к столику и села напротив.
-Лорд Джедайт?! Вы на Земле? Вот уж неожидал вас здесь увидеть,- через секунду на месте девушки сидел огненный лорд.
"Что его сюда принесло? Видимо, ему просто надоел Кун и Неф"
-Видимо, ты решил мне помочь, дабы не ударить в грязь лицом перед Великим... Я только что с очередной схватки: теперь Сейлор Марс не сможет предвидеть наши нападения, потому что я нейтрализовал её пламя... Да, и к тому же моя юма принесла ещё несколько аттак...- Зой снова был доволен своей работой, но что-то его настораживало.

0

4

-Ты молодец. Я знал, что ты более актевнее Куна и Нефа.-
Джедайт спокойно допивал кофе, говорил, не выражая никаких эмоций.
-Да, я на земле, а что ту такого? Просто нечего делать. Надо бы напасть на сенши, но думаю, что сейчас не самое лучшее время для этого.-
Джед подозвал официанта и заказал еще кофе:
-Будешь что-нибудь? я угощаю.. редко бываем в кафе..-
Джед посмотрел на зоя

Отредактировано Джедик (2008-07-20 23:20:37)

0

5

-Не стоит. Я почему-то совершенно не голоден после того, как дезактивировал это пламя в часовне...- Зой призадумался. "Чем же дальше планирует занять нас Великий Демон?"- дела всё же не с полным успехом шли. Он чувствовал, что вскоре произойдет какая-то решающая битва.
-Что-то надвигается, Джед. И вряд ли мы в этот раз победим в схватке...- Зой был как-то скептически настроен, хотя и победил в сражении, точнее сказать выполнел то, что замышлял...

+1

6

Джедайт допил свой кофе. Потом его голова стала кружиться. "Странно. Это всегда так на земле ?" Он поставил пустую чашку на стол.
- Как хочешь. Я не настаиваю.Он говорил медленно растягивая слова. Потёр висок и немного скривился от боли в голове. Немного помедлив  с ответом он расстался с последней надежде что боль уйдёт ответил.
- Да. Я понимаю твои опасения я тоже это чувствую. Но нам выбирать не приходиться. Верно ? После недолгой паузы он потёр висок.
- Знаешь я наверно вернусь к себе. Мне что то дурно. Наверно на меня земная гравитация плохо действует или кофе. Пойду домой отлежусь.  В голову Джедайта лезло какое то видение. Хотя он не был предсказателем как Нефрит.
Он встал из-за столика.
- Если что то будет интересное, позови меня.
Выдя из кафе телепортировался из переулка так что бы не кто не видел.
>>>> http://smshadow.2bb.ru/viewtopic.php?id=43&p=1

Отредактировано Lord Dgedait (2008-12-02 17:24:09)

0

7

тем временем Зой отдохнул в кафе и направился обратно в ТК
в ТК

Отредактировано Zoisite (2009-02-09 19:15:17)

0