SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Великая Площадь » Парк в Сердце Луны.


Парк в Сердце Луны.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромный парк с высокими деревьями, прозрачными ручьями и красивыми цветами - это место настоящий рай в сердце Лунного Королевства!

0

2

Яркая вспышка рассекла звездное небо над  Лунным Дворцом, и упала где-то в тишине парка. Осветив его лишь на миг, лилово-черным светом. Была ночь, все лунное королевство было погружено в глубокий сон. И никто, даже дежурившие на сторожевых башнях, маги не заметили, как над королевством сплелась невидимая сеть заклятия. Сеть окутала Тьмой, маленькую Небесную Жемчужину. А на Земле этого даже никто и не заметил.
На небольшой каменной площадке, в центре парка, стояла черная тень. Постепенно приобретая силуэт мужчины. Он был одет во все черное, и плащ с большим капюшоном закрывал его лицо.
Демиан скинул капюшон и осмотрелся вокруг. Его глаза в темноте вспыхнули, изумрудным пламенем. Он сменил зрение, что бы видеть в темноте.
- На Луне совсем ничего не изменилось, с моего последнего пребывания здесь. - С грустной улыбкой произнес Демиан.
Перед глазами пронесись события далекого прошлого. И вместе с воспоминаниями о том времени,  пришли воспоминания о  НЕЙ. Ярость с новой силой заполнила все его сознание. Демон Демиан, жаждал мести. И он отомстит, во что бы то ни стало.
Он взмахнул рукой, и все живое в парке погибло от его лютой ненависти к этому месту. И некогда прекрасный парк превратился в мрачные аллеи погибших деревьев и цветов. 
Привет тебе из прошлого Селена
Еще раз оглядев новый пейзаж, он усмехнулся и, вспыхнув черным пламенем, телепортировался во  Дворец Королевы Серенити.
Великая Площадь » Парк в Сердце Луны» Дворец Королевы Серенити » коридоры дворца

Отредактировано Demian (2007-03-11 09:02:32)

0

3

Вспышка голубого света оповестила всех жителей Луны о прибытии будущей хранительницы Маленькой Леди - Сейлор Паллады, а пока просто Пала-палы.
- Уф, так я и не привыкну никак к этим телепортам... - сказала девушка и потрусила головой.
Она огляделась по сторонам, красивый пейзаж окружал бы ее, если бы не трупы деревьев и животных повсюду.
- Кто мог такое сотворить с этим прекрасным местом?! - подумала Паллада.
Непонятное чувство потянуло ее на Луну этой ночью, она чувствовала, что ее лидеру нужна будет помощь. Непонятное, смутное чувство, но Пала ему поверила, потому что научилась доверять своей интуиции.
- Где же Принцесса? - Паллада посмотрела в сторону дворца.

//далее Дворец Королевы > коридоры дворца //

Отредактировано Pala - Pala (2007-03-17 20:53:42)

0

4

-Ну вот прилетела!Надо отыскать остальных!И конечно принцессу Серенити!
*улыбнулась  и побрела к замку*

0

5

Вес-Вес приземлилась где-то в кустах, поднялась и отряхнулась, как ни в чем не бывало, кидая вокруг себя подозрительные взгляды. Парк был, на удивление совсем пустым и каким-то потухшим (если такое слово применимо к парку). В воздухе девочке чудилась странная энергия и она просто поспешила покинуть это место. За очередным поворотом она испуганно остановилась, не удержавшись, и широко раскрыв рот. Некто учинил тут такой вандализм, что Вес-Вес просто сложно было поверить, что у кого-то поднялась на это рука.

"Что же тут случилось? Почему я пришла так поздно?"
Она ускорила шаг и почти бегом направилась в сторону белеющего вдалеке дворца.

SVesta ===> Лунный Дворец.

0

6

Тронный зал.
Из черной воронки поочередно выпали четыре девушки и приземлились на колени. Они не могли отдышаться, и еще находились в шоке от происходящего. Демиан появился следом за ними во вспышки черного пламени. Он оглядел картину вокруг. Все те же погибшие цветы и деревья. Удручающе и поучительно. Затем перевел взгляд на виновниц своего гнева.
Одна из девушек попыталась приподняться и что-то сказать, Демиан мгновенно направил на всех, темный поток энергии, 
- Я, кажется, не позволял никому вставать с колен. –Демиан усилил свою атаку, и девушек просто распластало по земле. Они пытались кричать, но не могли. Было слышно, как ломаются кости. Зрелище было ужасающим. – Я надеюсь, теперь, вы понимаете, с кем имеете дело. Я не припомню, что разрешал вам покидать штаб Хранительниц, но если ваше любопытство сильнее страха перед вашим повелителем. Вы сами виноваты. А за то, что осмелились приблизиться к Королеве, я мог бы просто развеять вас по этому парку. Демиан, прибавил темной энергии, и теперь из двух рук лилась темная, разрушительная сила, на циркачек.
- Но вам повезло, вы мне еще пригодитесь. И надеюсь это мое последнее предупреждение. Я не люблю, когда мои приказы не воспринимают в серьез.
Демиан, прекратил атаку на девушек, на траве лежали почти бездыханные тела. Так с этим нужно, что-то делать. Демиан снова направил, на девушек поток Тьмы, вплетая в темную энергию, слова заклинания. На девушках постепенно исчезали все повреждения и затягивались раны. Они зашевелились и застонали. Как только их физическое состояние было в норме, Демиан прибавил новое заклинание. Каждою девушку опутал вихорь из темной энергии. И как только  он исчез. Перед Демоном стояли четыре молодые девушки лет 18-20. В черных костюмах. Их взгляд был все еще не осмысленным, оставалось только создать им воспоминания и новую силу. Что бы они могли служить ему. Когда и с этим было все завершено. У Демиана появились четыре новых, сильных воина. Хотя им еще предстояло научиться пользоваться их силой. Но для этого, нужны учителя.
- Итак Цере, Веста, Пала, Юнна – я ваш повелитель, и вы должны меня слушать.

Отредактировано Demian (2007-04-27 00:35:48)

0

7

Демиан внимательно следил за поведением девушек. Прошедший урок, пошел им явно на пользу. Теперь, проблем с выполнением приказов, возникать не должно. Теперь необходимо вызвать Лордов из Темного Королевства. Те, похоже, тоже, успели проявить самостоятельность и освоить свои новые силы. Всплески темной энергии ощущались и на Земле. Значит, все же есть способ обойти печать. Похвально. Думаю, Лорды, это те, кто мне нужен для выполнения моего плана. Демиан сосредоточился на определении нахождения Лордов в Темном Королевстве. И когда обнаружил все четыре ауры, телепортировал Лордов в Лунный Парк. Все четыре ауры вспыхнули черным огнем, и в то же мгновение подле Демиана появились четыре столба огня, сформировавшиеся в Лордов.
- Приветствую вас Лорды Темного Королевства – Кунсайт, Нефрит, Джедайт и Зойсайт. Полагаю, я должен представиться. Я Демиан – принц Тьмы. Возможно, вы слышали обо мне во времена Миллениума. Если хорошо учили историю воин в своей солнечной системе. В данный момент вы находитесь под моим заклятьем, так что не удивляйтесь тому, что не можете двигаться или говорить. Я хочу предложить вам сотрудничество, на взаимовыгодных условиях. Полагаю вам интересно, кто вас воскресил и с какой целью. Да, это сделал я. Мне необходимы сильные воины, обладающие достаточными силами, для того, что бы я мог передать вам часть своей темной энергии. И вы смогли управлять ею. Вам уже представилась возможность, насколько я знаю, испытать свои новые способности. Но это лишь небольшая часть того, чем вы можете обладать. Демиан внимательно следил за мыслями Лордов. Недоверие, он в этом не сомневался.

0

8

- Я не собираюсь принуждать вас к сотрудничеству, просто, если вы не хотите служить мне. Вы свободны, я вас больше не задерживаю. Могу даже телепортировать обратно с Луны, где вы сейчас находитесь. Демиан уловил удивление, в мыслях Лордов. – Да, вы находитесь на Луне, она находится в моей власти. И никто из Сейлоров сюда попасть не может. И если вы в ближайшее время не чем не заняты, и как я понимаю вам необходимо время подумать над моим предложением. Не могли бы вы соприсутствовать на одной, скромной церемонии.
Демиан взглянул на Лордов. -  Полагаю, необходимость сдерживать вас заклятьем, больше не нужна. Вас не так то просто было воскресить, что бы потом просто убивать. И да, я могу говорить с помощью телепатии и прекрасно слышу ваши мысли. Сможете поставить блок, взламывать его не буду. Демиан, произнес заклинание, и снял с Лордов ограничение силы.
- Ну, что. Прошу в тронный зал. И кстати познакомьтесь – Демиан указал рукой на четырех девушек, стоящих в молчаливом поклоне, все время разговора с Лордами. - Цере, Веста, Пала, Юнна, они только постигают свою новую силу, возможно, вы могли бы их чему-нибудь научить. С этими словами Демиан телепортировал девушек и лордов в Тронный зал, и сам перенесся следом.
Тронный зал

Отредактировано Demian (2007-04-27 00:38:50)

0

9

-----> Коридоры дворца Королевы Серенити

Юнона вышла в парк и с наслаждением вдохнула свежий воздух.
"Приятно, когда за тобой не следят и не носятся, как с единственным наследником, - подумала она. - Хотя, откуда мне-то знать такие вещи? Но все равно приятно"
Девушка прошла вглубь парка и, выбрав место, где ее могли увидеть с вероятностью, приближенной к нулю, осмотрелась.
Тихо. Спокойно. Отвлекаться не на что, да и не за чем.
Юнона сконцентрировалась, в воздухе появился темно-зеленый шар размером с футбольный мяч.
"Интересно, чем занимаются девчонки? - подумала она, направляя шар на выбранную цель - небольшую ветку близстоящего дерева. - Создается впечатление, что они сбежали из школы высшего шпионажа. Одна из них точно попытается узнать что-нибудь интересное. Ну ладно, можно будет разжиться весьма, весьма полезной информацией"
Шар медленно доплыл до ветки и, словно мыльный пузырь, прилип к ней, не лопаясь; Юнона же не заметила ненормального поведения подопечного - она размышляла.
"И все же, к кому из четверки я попаду? Жаль, не запомнила имена, сейчас было бы проще. Ну да ладно, самое главное, чтобы он смог меня научиться пользоваться моей обновленной силой. Кстати, а где мой шарик?"
Девушка осмотрелась в поисках потерянного, увидев его на ветке, она нахмурилась и топнула ножкой.
"И это все, на что я теперь способна? Не густо, не густо. А где взрывы, где скорость?"
Вспомнив одного из лордов, того, который считал их грязью, если не хуже (по крайней мере, так показалось девушке), и Великого, который находился не в лучшем настроении, она вздохнула и вновь посмотрела на шар.
Мыльный пузырь, а к тому времени шар стал прозрачным, переливался радужными разводами и поменяв окраску на нежно-зеленую. Спустя мгновение он лопнул, и то, что было внутри него, опалило ветку, словно кислота.
Юнона ойкнула и отпрыгнула в сторону. Часто-часто хлопая ресницами, девушка смотрела на ветку, а точнее, на то, что от нее осталось.
"Ого"
Мыслей больше не было. Да и не нужно. А зачем? Много думать вредно - от этого морщины на лбу появляются.
Девушка села на скамейку и шмыгнула носом. Узнавать свои новые возможности расхотелось. По крайней мере, в одиночестве.
Юнона поковыряла носком туфельки землю, сорвала травинку и принялась ее задумчиво грызть.
"Ну, ничего. Это пара пустяков. Мыльные пузыри, изливающиеся кислотой - неплохое оружие. Ведь, правда?"

0


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Великая Площадь » Парк в Сердце Луны.