SAILOR MOON: Тень прошлого

SailorMoon: Тень прошлого

Объявление

ПОГОДА: Зима. Температура - 0 градусов
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Мы живы, ждем регистрации новых участников и возвращения старых!
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Отсутствующие Сейлоры, Демоны, ,
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Usagi Tsukino, Ami Mizuno, Рейана, Юри
МОДЕРАТОРЫ::СецунаМейо, Nefraito, Zoisite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Имения и другие здания. » Темный Храм


Темный Храм

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сюда не мешает зайти перед важным сражением и присягнуть на верность Великому, прося у него помощи и совета.

0

2

Главный Замок » Тронный Зал» Имения и другие здания. » Темный Храм
В храме было темно и сыро.
Давно же обитатели королевства не почитали своих Богов, но я думаю, мы это исправим.
Глаза Демиана пылали изумрудным огнем, сила требовала выхода наружу. Хотелось сровнять все здесь с землей, не оставив даже воспоминаний, даже камня от этого проклятого места… Демиан понимал, что излишние эмоции, не слишком хороший помощник в таком деле как воскрешение Лордов. Слишком тщательно необходимо просканировать душу, что бы в ней не осталось даже напоминания о власти Металии. Он щелкнул пальцами и в Храме загорелись все возможные факелы, мгновенно осветив помещение храма, в особенности жертвенный алтарь из черного мрамора, находившийся в самом центре залы. Огромная плита, на низких колоннах. Демиан провел над ним рукой, и на нем уже лежали три лорда. Их глаза были открыты, но в них ничего не отражалось. Пустой взгляд был направлен в потолок.
Демиан, направил на их тела потоки черной энергии, параллельно читая заклинание призыва души в мир к своим телам. Труднее всего, оказалось, вернуть душу Звездного Лорда в его тело. Казалось, та совершенно не хотела возвращаться в мир живых. Но и с этой проблемой Демиан, постепенно, справился. Лорды приходили в сознание. Признаки жизни возвращались их телам. Еще раз, просканировав тела и души, он остался Доволен. Это именно те Лорды, что ему необходимы. Их Сила магии усиливалась энергией Тьмы Демиана, но при этом не оставляла отпечатка на их аурах. Все было практически завершено, осталось только вернуть четвертого лорда из вечного сна, и четверка в сборе. Оставив Лордов приходить в себя, Демиан перенесся в темницы. На слабый источник энергии, источаемый, по-видимому, Четвертым Лордом.
Имения и другие здания. » Темный Храм » Главный Замок » Темницы

0

3

Главный Замок » Темницы» Имения и другие здания. » Темный Храм
С Лордом Джедайтом оказалось все намного проще. Его душа продолжала находиться в его теле, ведь в вечном сне никто не умирал. Оставалось только очистить от сил прежнего правителя, и влить силу Тьмы. Когда обряд был завершен, оставалось только дождаться полного восстановление работоспособности Лордов и приступать к исполнению намеченного плана. Демиан решил не дожидаться этого момента в храме и отправился ну Луну. Все же давно пара навестить королеву и поставить ее величество в известность, что Луна теперь полностью в его власти. И что помощи ждать бесполезно. Когда лорды будут готовы, он сам призовет их к себе. С такими мыслями, он вспыхнул черным огнем и исчез.
Темное Королевство» Имения и другие здания. » Темный Храм» Дворец Королевы Серенити » Коридоры дворца.

0

4

Боль отступала, позволяя мыслям лениво блуждать в сознании, не заостряя на себе внимания. Нефрит закрыл глаза, что бы не видеть уходящий в темноту потолок когда-то ненавистного места. Сейчас он чувствовал легкое безразличие. Он снова был жив и снова был в Темном королевстве. Оба этих факта не особо радовали Звездного лорда. _Предателей_ не воскрешают. Или Берилл придумала новый жестокий способ наказывать неверных? В общем-то, сейчас для Нефрита сам факт возрождения был довольно жесток. Тем более факт воскрешения в Темном королевстве. В последней жизни демона мало что держало, потому он ушел спокойно, с чуть грустной улыбкой на лице. Он ушел к звездам, которые почитал больше чем богов... и теперь пришлось вернуться.
Нефрит попробовал пошевелить пальцами руки. Легкий отголосок боли пробежал по суставам вверх к плечу. Мужчина чуть поморщился, но все же собрал волю в кулак и поднялся, что бы посмотреть в лицо тому, кто его вернул. Правда обнаружил он только остальных демонов. Сам лорд сидел на жертвенном алтаре, что было вполне логично. Как и то, что похоже Зойсайт и Кунсайт за время его отсутствия тоже успели погибнуть.
- Слишком мало информации... - пробормотал Нефрит и откинул густую прядь волос себе за спину. Вид остальных лордов вызывал в мужчине чувство разочарования, тоски и немного детской обиды. Он отвернулся, сознанием потянувшись к звездам. Получилось, значит сил его не лишили ... Нефрит задумался. Ощущения отличались от того, что он помнил. Но определить от чего оно, он пока не мог ... или не хотел. Сначала надо выяснить мотивы и последствия моего возвращения, - решил лорд, поднимаясь на ноги. Боль снова отголоском прошла через все тело.

0

5

что за странные ощущения? меня кто-то зовёт... что за новая, странная энергия? это не энергия Света, которую я некогда испытывал от Серебрянного кристала? или Берил смогла победить SailorMoon и меня решили воскресить?
не тут-то было! Открыв глаза, Zoisite почувствовал холод, очень низкую концентрацию тёмной энергии и прилив новых сил.
Его тело сводило от непонятных ощущений. Он чувствовал обновление. Вихрь лепестков внезапно охватил его. Внезапно он начал перемещаться по храму, сам того не контролируя. Это продолжалось недолго. Он с трудом смог остановится.
Он встал на ноги и первым увидел Кунсайта. Это пробудило в нем много приятных воспоминаний. Через пару мгновений он увидел стоящего в дали Nephrito. Тот видимо наблюдал за хаотичными перемещениями Зойсайта, но сохранял странное спокойствие. Он был сконцентрирован и о чём-то думал.
Вряд ли он начнёт мне сейчас мстить
Решив не вступать в диалог с Нефритом, Зойсайт телепортировался в Тренировочный зал...
Академия. » Магия и энергии

Отредактировано Zoisite (2007-03-13 00:34:51)

0

6

Кунсайт Медленно поднялся с пола - Стало быть мы восскрешенны... - заключил он, осмотрев зал и заметив Нефрита, а также исчезающего Зойсайта. - Тот, кто нас воскрессил надеется, что мы будем служить ему? - он ухмыльнулся - Если только помогать..... ведь мы ему не давали присяги... - Лорд посмотрел на Нефрита, которого слышал от части - Мало информации? О чём ты? - обратился он к нему.

0

7

Нефрит пронаблюдал метания рыжего чудовища и неопределенно хмыкнул. Несносный, импульсивный и несдержанный ... Мужчина поморщился. Зойсайт вызывал в нем двойственные чувства. С одной стороны он помнил, каким Зоэ был до Металлии, с другой ... Последние действия Огненого демона заставили Нефрита считать его трусом. Причем подлым. Можно было конечно списать это на "чудовищное очарование" Металлии, но почему-то пока не получалось.
Импульсивность Зойсайта проявила себя сразу. Как только лорду удалось совладать со своими силами, он моментально изчез, бросив вопросительный(?) взгляд в сторону мужчины. Подобному Нефрит чуть улыбнулся, нагло списав это на то, что Зоэ испугался. В конечном итоге и Звездный лорд мог сделать себе приятное, раз уж все равно его воскресили. На то, что Кунсайт пришел в себя, Неф обратил внимание не сразу. Только спокойный головс Первого лорда, заставил мужчину посмотреть в его сторону. Нашу _великолепную четверку_ уже ничего не связывает, - как-то грустно подумал демон, посмотрев на Кунсайта.
- Обо всем, - неоределенно пожал плечами звездный. - Информации всегда нехватало. Тебе ли как стратегу не знать, настолько это важная и ценная вещь, - говорить обо всем и не о чем Нефрит научился у звезд. Специфика работы. А еще демон как-то неожиданно понял, что они проиграли в прошлом... Хотя если вспомнить, как они себя вели, лорда даже не удивил факт поражения. И вряд ли Кунсайт или Джедайт могут знать больше, чем сейчас знает он.

0

8

Джедайта пронзил ужасный холод. Все его тело сковала. Он почусвовал как упал на пол. Он нечего не видел. Руки роботать отказывались. Он долго лежал на полу и не мог понять что с ним. Потом он стал видеть и из головы изчез туман. Он осматрелся и понял что находиься в какойто зале. Он встал и понял что он с другими лордами воскрешон.

Отредактировано Lord Jadeite (2007-03-12 20:32:35)

0

9

» Тронный Зал
В вихре лепестков высоко в центре храма появился Зойсайт. Пристально глядя на только что оживших Джедайта и Кунсайта, он медленно опускался, наслаждаясь собственным величием. Он не торопился отзывать лепестки будучи неуверенным в том, что никто не захочет метнуть в него энергошаром. Как только он каснулся пола, вся эта показуха с лепестками исчезла.
-Я рад видеть вас всех живыми - уставившися на Нефа сказал Зой. Мне удалось кое-что выяснить. Берил не причастна к нашему возвращению. Здесь замешаны другие силы, более могущественные. Я надеюсь вы тоже почувствовали иной вид энергии, разбудивший нас...
Он не скрывал азарт,вселившийся в него. Всё четверо Лордов воскресли. Теперь видимо им оставалось ждать своего нового, но пака ещё не повелителя.

Отредактировано Zoisite (2007-03-13 00:51:25)

0

10

- Зойсайт, для того, чтобы это понять, не обязательно было что-то выяснять, ибо эта инергия бъёт ключём в каждом из нас - кунсайт осмотрел всех лордов. - Хм... Он решил воскресить всех нас... Любопытно, для чего же.... - подумал он - Кто бы нас не воскресил, он рассчитывает на помощь ему... И, мне хотелось бы знать, Вы все готовы служить кому-то? Особенно ты, Нефрит. - Лорд посмотрел в сторону звёздного - На сколько я помню, ты хотел перейти на сторону Сейлормун.

0

11

Нефрит чуть склонил голову, наблюдая за Зойсайтом и пытаясь понять, это только ему кажется, что самоуверенный вид огненного слегка гротескный или он действительно так выглядит. Хотя не ему судить, кто как выглядит ... да и не его это забота. А вот услышав последнии слова Кунсайта, Нефрит, не сдерживаясь, искрене расхохотался. Как же его развеселила очередная попытка думать и решать за него. Перейти на сторону СейлорМун, - Нефрит сделал попытку успокоиться, - и это я слышу от демона, когда-то бывшего мне другом. Звездный лорд вспомнил, как когда-то в прошлом точно так же посчитал предателем Эндимиона. Наверно принц сразу увидел то, что Нефрит заметил лишь после возрождения. Вот только ситуация в Темном Королевстве не меняла мнения демона о том, что именно лунарцы были завоевателями и тиранами. А как известно всем хорошим военным - историю пишут победители.
- Зачем задовать подобные вопросы, самый старший и умный лорд, если ты все равно сам на них ответишь, даже не потрудившись выслушать спрашиваемого? - очень резко мужчина стал серьезен, словно это не он только что смеялся. Оправдания были не в стиле лорда. К тому же это все равно никому не надо. - Хотя то, что ты вопросы задаешь, уже положительно, я думаю.

Отредактировано Nephrito (2007-03-13 11:31:04)

0

12

Джедайт заменил заклинаниям потрепанный кител. Он вслушивался в мнения лордов а потом сказал.
- Я не буду ему служить. Хватит с меня Берил. мы ей служили и как она нам отплатила. Меня даже не убили. Но я не говорю что ему не благодарен за то что он меня освободил. Я ему просто одам долг за это и всё.
Джедайту не хотелось больше не каму служить. Но отомстить Сенши и вернуть долг ему жутко хотелось.
Не люблю когда ты перед кем то должен.
- Интересно а где тот кто нас воскресил ?

0

13

Нефрит с уважением посмотрел на Джедайта. Демон дело говорил, вот только сам Звездный лорд не был благодарен кому бы то ни было за то, что его воскресили. Но чем дольше мужчина находился здесь, чем дольше он ощущал потоки силы, проходящие по телу, чем яснее он слышал звезды, просто слегка потянувшись к ним сознанием (ощущение было странным, но не прибегая к полному призыву, он слышал звезды ... и даже мысленно мог общаться с ними ... вот только они как всегда были не особо разговорчивы), тем больше ему хотелось задержаться в этом мире... К тому же Нефрит почувствовал, что влияния Металлии на них уже нет, а значит есть шанс ... Мужчина трехнул головой.
- А еще интереснее, каковы его цели, - добавил Неф к вопросу Джедайта. - Ни в Темном Королевстве, ни на Земле его нет. К тому же, кроме того, что мы заперты здесь, - Нефрит хотел уйти на Землю, считая, что его ничто не связывает с этими тремя .... да вот только не вышло, - он поставил на каждого защитный экран ... Похоже он был уверен, что мы начнем разборки между собой, - эта мысль веселила, хотя и не была такой уж и обсурдной. Вот только Нефрит уже понял, что смерть это слишком простой и легкий выход. Поздравляю, Звездный лорд, похоже ты таки возвращаешься. - демон усмехнулся. - Кто бы ты ни был, что же ты задумал, раз пошел на столь большие труды?

0

14

Кунсайт решил не вмешиваться в разговор Джедайта и Нефрита, но когда последний упомянул о разборках и защитном слове не выдержал - Забавно. - Тихо произнёс он, - Неужели этот.... демон? Считает, что мы настолько глупы, что начнём друг друга убивать.... Не вижу в этом никакого смысла. Всё что было - прошлое, а жить прошлым могут только слабаки. - Он посмотрел на Нефрита - Его цели  по поводу нас ясны.... Думаю, он просто решил воскрессить нас для того, чтобы мы ему служили. Другой вопрос какие цели у него вообще.... снова пытаться завоевать мир и перебить всех сенши? Лично мне это начинает надоедать..... По крайней мере, столь открытая борьба с ними... Думаю, так мы их никогда не победим.

0

15

Нефрит изумленно вскинул брови. Была у него теория по поводу того, что перерождение отрицательно сказывается на умственных способностях. Особенно перерождение по средствам Серебрянного кристалла. Неужели Кунсайта в прошлый раз опять умудрились "очистить"?
- Кунсайт, тебе не кажется, что как раз от общих целей этого некто и будет зависить цели по поводу нас. Я, конечно, понимаю, что ты генерал до мозга костей и других вариантов как служение не рассматриваешь, - Нефрит задумался, - или у меня слишком бурное воображение, - негромко добавил он и снова вернулся вниманием к первому лорду. - Но все же хотя бы иногда стоит думать не только в одну сторону, - демон откровенно развлекался... И ты уже начинаешь нарываться Неф, - усмехнулся мужчина. - И знаешь, я был бы не против изжить сейлоров с _нашей_ планеты ... - фраза прозвучала очень ревностно, - вот только прошло много времени, с того момента, как мы были здесь в последний раз и наверняка многое изменилось. Но тогда они одержали победу лишь потому, что мы забыли о том, как работать в команде, - Патриот чертов, - в глазах Нефрита появился какой-то маньячный блеск.

0

16

Джедайт решил добавить свою точку зрения.
0 Да убить сейлоров это хорошо. Довайте разберём всё по полачкам. У нас сейчас есть 3 дела. Понять кто нас воскресил. Узнать обстоновку с Сейлорами. И посмотреть можно ли отсюда выбраться на Землю.
Джедайт говарил медлено так чтоб всё разложить по полочкам.
- Ну довайте начнём решать проблему как отсюда выбраться на Землю. Я лмчно хочу сломать пару шей каму -не будь.

0

17

-Я не думаю, что нам удастся отсюда выбраться. Вряд ли тот, кто нас возродил позволил бы нам это. Единственное, что возможно -это узнать о сейлор войнах. В Академии ещё есть пара вещиц, которые могут помочь нам в этом. Мы хотя бы можем увидеть их, т к мы знаем, кто они на самом деле.

0

18

- Мы находимся в Академии? вот это уже интересно.... - кунсайт перевёл взгляд на Зойсайта - Что тебе ещё удалось узнать пока мы приходили в сознание? - обратился он к нему. - Мне бы хотелось знать как можно здесь что-либо вообще узнать, да и поговорить с тем, кто нас воскресил было бы не плохо. - Лорд снова взглянул на Нефрита - По моему я не давал тебе повода для такого открытого хамства, Нефрит. Вижу, что не мне одному пошло вокрешение во вред. - ухмылбнулся - Я умею читать мысли.

0

19

Нефрит сладко улыбнулся. И вообще, он еще в Золотом миллениуме знанием субординации не блистал или тщательно это знание скрывал. От всех. Во всяком случае, уличить его в этом знании так никому и не удавалось, как и установить наличие в мозгах лорда такого органа, как «шишка почитания». Поэтому Нефрит совершенно не считал, что он открыто хамит. Да он вообще хамить не умеет. Он сама воспитанность. Именно это выражала его сладкая улыбка. А еще Нефрит по натуре был ученым и любил ставить всякого рода эксперементы. А для некоторых эксперементов требовались раздрожители ... или провокации. И Кунсайт каждый раз, того не замечая, поподался. Или он действительно считал, что Нефрит блоки ставить не умеет? Звездный лорд не любил телепатию. На его вкус в человеческой голове царит настоящая какофония, ведь у человека бывают мысли, которые он вот-вот произнесет вслух, личные мысли, настоящие мысли, мысли о мыслях и целая гамма подсознательных мыслей. Зато во всем этом разнообразии Нефрит давно научился прятать _главные_ мысли. С таким раскладом Зойсайт был интереснее. Он поподался не всегда.
- Тогда читай, пожалуйста, их _все_, а то смысл теряется, - а вот это уже открытая издевка, т.к. Нефрит понял, что смысл теории и фактов ей предшевствовавших для Кунсайта остался сокрыт. Это развлекало. Хотя Звездный лорд решил не напоминать первому, что академия всегда находилась на территории королевства, а они находятся в храме. Может у него амнезия, а выступления Нефа только повредят нежной психике? Мужчина обернулся к Джедайту и Зойсайту. - Даже если нам не удастся открыть проход, мы можем изучить этот _блок_. Что в тоже время может дать нам и кое-какую информацию о том, кто его поставил. А за сейлорами нужно установить наблюдения, собрать информацию. Придется, правда, работать самим. Что-то я сомневаюсь, что на Земле остались наши агенты. Я прав? - улыбка у Нефрита вышла грустная. Он вспомнил самых толковых юм у Кунсайта: Бандану и Кетрин. Вот уж с кем было приятно работать. Да и связей у них с их-то прикрытием было достаточно.

0

20

- А что, ты боишься поработать самостоятельно, Нефрит? - Без каких-либо эиоций спросил у звёздного лорда Кунсайт. - Лично мне хотелось бы для начала поговорить с тем, кто нас вернул к жизни, а уж потом принимать какие-либо действия. Думаю, что именно он и может ответить нам на интересующие нас вопросы, а сейчас прошу извинить. - Кунсайту не хотелось больше слушать высказывания Нефрита и он решил отправиться в свои покои.

0

21

Нефрит только пожал плечами. Кунсайт как всегда был гротескно-высокомерен. Лорд вспомнил, что это ледяное извояние во времена академии не было такой букой. Куно в то время был очень даже веселым отморозком. Все-таки время меняет, - подумал Нефрит и посмотрел на оставшихся, - Все-таки, Куно, ты у нас Первый лорд и тебе присматривать за этим детским садом из трех младших. И как бы твоя паранойя не кричала, я бы не хотел быть на твоем месте. Но в чем-то Кунсайт был прав. Например в том, что Нефрит действительно не хотел работать сам. Ради Темного Королевства? Пока увольте. Но и бездельничать тоже было не для него. Крыша же съедет от таких раскладов.
- Зойсайт, в прошлой жизни ты заполучил некий черный кристалл, - Звездный лорд ласково улыбнулся. - Что с ним стало? - Нефрит уже обдумывал и составлял планы. Конечно, в большенстве случаев процесс мышления Нефа был тесно связан с процессом говорения (еще одна причина, почему для телепатов он был не самым лакомым кусочком ... а точнее той еще занозой), но случались и такие моменты, когда что бы думать, мужчине не приходилось говорить. То что Кунсайт ушел, даже не подумав о том, что за время их отсутствия королевство могли населить какие-нибудь твари .... Нефрит мысленно махнул рукой. Есть проблемы и более насущные, чем поведение Кунсайта.

Отредактировано Nephrito (2007-03-23 13:30:45)

0

22

Джедайт молчал делал свои выводы. Ему не хотелось ждать. Ему сильно хотелось отомстить сейлорам. Но как видно пока он не мог сделать этого и ему остовалась ждать. Как на зло ему нечего в голову больше не лезло.

0

23

Зойсайт спокойно наблюдал за перепалкой Лордов.
- Для меня остаётся загадкой, как ты узнал об этом кристалле, но тем не менее я отвечу. Кристалл был дарован мне с целью поисков радужных кристаллов - составляющих Серебрянный. После того как в появившемся шаре я увидел Берилл, вместо шара возник этот кристалл. Признаюсь, я совершил опрометчивый поступок, разрушив его на мелкие кусочки, но кристалл сам по себе уже был бесполезен. Только Берилл обладала силой изменить его свойства и функции. Хотя, если учесть на что способны осколки зеркала мечты и провесть параллель... Зойсайт удевлялся своей гениальности на ходу...
Он оторвался от пола этого тёмного места, взлетев на полметра, окружённый розовыми лепестками...
-... немножко подумать...
... в его руках появились мельчайшие осколки чёрного кристалла в окружении золотого пламени (ещё одного умения Зойсайта)
- Нашей энергии и остаточной энергии, оставшейся на 4 алтарях от нашего пробуждения должно быть достаточно для того, чтобы из этих осколков сотворить себе новых слуг, на ступень выше прежних.
Осколки разделились на 4 равный сферы. Зойсайт ждал реакции окружающих.
-Я готов работать с вами в команде. Готовы ли вы?
Одна из сфер направилась к алтарю Зойсайта. Другую он направил в сторону Джедайта. Он практически был уверен, что тот поддержит его, перехватив сферу и направив её в сторону алтаря свонго пробуждения. Реакция остальных лордов оставалась для него загадкой.

0

24

От монолога Зойсайта в глазах Нефрита вспыхнула такая неприкрытая ярость, что заметь ее рыжий гаденыш - заткнулся бы. Реакция и мысли Нефрита были молниносны, именно поэтому атака была направленна не на огненого демона, а в сторону.
- Ублюдок, - прошипел Звездный лорд как заправдашний удав. А кому понравиться слушать о том, что твое творение уничтожено. Да еще такое чистосердечное сообщение, что _кристалл был дарован самой Берилл_, когда этот трус даже сейчас боиться признаться в том, как на самом деле получил его. Поиск радужных кристаллов? - но Нефрит очень быстро забыл об этой мысле. Действия Зойсайта его отрезвили. Если осколки некого кристалла рыжий использует подобным образом, то это не Черный кристалл, созданый с помощью сил звезд. Черный кристалл был мощным поисковиком. А с доработками Берилл мог максимум приобрести в свойства только пробуждение. То что сейчас творил Зойсайт не в силах его творения. И никакая Берилл не смогла бы изменить его структуру. Значит паршивцу просто повезло. Совпадение его выводов и того, на что действительно способны осколки того, что он нашел. Или результат будет ой как непредсказуем. Звездный лорд провел рукой по волосам, явно успокаиваясь, что и подтвердил его серьезный голос. - Пока мы в одной лодке, я тоже готов работать в команде, - Нефрит посмотрел на Зойсайта хмурым взглядом, понимая, что команды из них не выйдет. Во всяком случае сейчас. Но пока у них одна цель, стоило попробовать. - Темное королевство мы пока покинуть не можем, но подготовиться следует. Я все же хочу занятся блоком и сбором информации, - все правильно, - думал Нефрит, - если хочешь работать в команде, учись им снова доверять ... хотя бы в мелочах.
Звездный лорд улыбнулся Зойсайту и Джедайту и, по-военному развернувшись, направился к выходу из Храма. Его шаги по каменному полу гулко разносились по огромному помещению. Двери из черного, непроницаемого, словно сама тьмя, камня были в три человеческих роста. Нефрит помнил, что с помощью магии их не открыть. Весь храм был облицован этим страным черным камнем, что поглащал в себя энергию. А особо сильные _удары_ мог и возвращать в троекратном объеме. Храм Темных Богов предусматривался как отличное убежище. Демон подошел к дверям и, приложив нечеловеческие усилия, открыл одну створку на столько, что бы можно было беспрепятственно пройти такому широкоплечему мужчине, как он сам. В былые времена каждую створку открывали трое или иногда даже четверо.
У дверей храма Нефриту открылась отличная панарама на мертвое королевство. Храм находился чуть в стороне от королевского дворца и на возвышении. Но растелившийся внизу город не был мертвым. Возможно по разрушенным домам этого и не скажешь, но тишина точно не была мертвой. Нет, нет, да послышется в стороне движение камня под чей-то поступью, или шорох от чьего-то движения. Либо погибающий мир заселили твари, либо кто-то все же выжил, - подумал Нефрит, оглядывая окрестности и дыша полной грудью.

0

25

"Любуясь" красотами королевства, Нефрит вспоминал эпизоды из прошлого. Приятные и не очень. Разочаровывающих было больше, но мужчина не считал, это поводом для растройств. Что было, то прошло. О прошлом нужно не тосковать и не жить им. На прошлом нужно учиться. Неожиданно Звездный лорд вспомнил юм, наделеных силой созвездия близнецы. Все верно, если бы хоть кто-нибудь из его _друзей_ дал себе труда задуматься над их участью, над их действиями, то может быть они бы еще тогда поняли, что если будут выяснять отношения между собой, то никогда не смогут победить. Ни друг друга, ни тем более общего врага. Девочки были сильны только пока работали вместе. Яркий и поучительный пример и урок. Но никто в Темном Королевстве его не усвоил ... если вообще заметил. Нефрит фыркнул и обернулся к оставшимся лордам.
- Джедайт, я помню перед казнью, - слово прозвучало непривычно мерзко и отвратительно. Мужчина поморщился, - ты пытался сказать королеве, что знаешь, кто такие сейлоры. Ты же до сих пор помнишь это, - утверждение. Нефриту удалось только выяснить кем является СейлорМун. В общем-то для лорда звезд этого было достаточно, но тратить время на лишние действия слишком расточительно в их положении. - И ты, Зоэ, - мужчина с Золотого миллениума не называл своего кузена таким сокрощением, - наверняка ведь тоже владеешь нужной информацией.

Отредактировано Nephrito (2007-03-27 09:23:40)

0

26

-Я знаю, кто СМ на самом деле.Но Зой быстро меняет тему. Твоя злоба обоснована Нефрит. Я прекрасно помню, как я завлодел твоим творением - чёрным кристаллом. Могу же я немного добавить пафоса в эту историю. Я также понимаю, что какой--то кристалл- поисковик вряд ли может сотворить демонов, но он так похож на чёрный кристалл. Хотя я и не чувствую от него ни твоей звёздной энергии, ни энергии БЕРИЛЛ, всё же он появился после того как я увидел её на Земле. Только поэтому я и сделал вывод о том, что это твоё творение. Кристалл всё обладает какимя-то магическим патенциалом. Только дурак это не почувствует. После согласия со стороны Нефрита работать в команде, Зойсайт направил в его сторону ещё одно скопление осколков в ожидании, что тот сам направит его к своему алтарю.
-Нам не помешало бы узнать, что произошло с Сейлор Войнами за время нашего отсутствия. А я пока откланяюсь
В спешке он отправился в имение Кунсайта.
Имения и другие здания.>> имение Кунсайта

Отредактировано Zoisite (2007-03-27 16:47:11)

0

27

Нефрит хмыкнул. Одобрительно и как ни странно дружелюбно. Что ж, Зойсайту удалось подловить его, похвально. Губы Нефа очертила приятная улыбка - спокойная и умиротворенная. Но пора бы и поработать во благо себя. Звездный лорд резким движением собрал осколки, которыми огненный так щедро поделился с ним, и, раскрыв ладонь, посмотрил на них внимательнее. Кристалл всё же обладает каким-то магическим патенциалом. Только дурак это не почувствует. - улыбка превратилась в ухмылку. - Зоэ, Зоэ, здесь и чувствовать не надо. Структура другая. Вот и еще один повод зарыться с головой в иследования. Нефрит снова сжал ладонь, убирая осколки. Создать юм он еще успеет. Сейчас это все равно ничего не даст. Мужчина посмотрел на оставшегося Джедайта.
- Веселая из нас команда, - ехидно заметил он, вспомнив ответ Зойсайта и быструю смену темы. Хреновая из нас команда, - покачал головой Нефрит, вспомнив, что когда-то было просто: впереди враг, а за спиной или плечом к плечу друзья, которым можно доверить жизнь безоговорочно. Или отдать свою за них.

Отредактировано Nephrito (2007-03-28 11:16:16)

0

28

Джедайт который всё это время не хотел вмешоваться в разговор сказал.
- А ты что от него хотел ? Этож всётоки Зойсайт. Хотя я знаю кто такие Сейлоры. В отличие от вас мне не пришлось умирать к сожелению. Металия подери эту Берил. Пусть она в Аду горит. Ябы предпочёл смерть. Нет бы меня выслушать а потом убить. Нет вель. Не выслушала и заморозела. Джедайт сначало говарил вяло но потом как он дошёл в своей речи до Берил не на шутку вспылил. Он запустил Фейрбол в стену.
Мерзасть. Хотел просто одать свой долг а меня заморозили. Незачем было с Сенши играться.- Учитовать что по теории Сенши стало больше надо обновить наши познания в этой облости. Я зеаю тока троих. Сейлор Марс, Сейлор Мун и сейлор Меркурий. Тока вот этого всёровно мало. Надо ещёб было не плохо узнать кто воевал с ними до нас. Если такие были.

0

29

Нефрит чуть склонил голову на бок. Он и забыл уже какой Джед бывает вспыльчивый. Хотя даже в прошлой жизни он похоже сдерживался только при Берилл.
- Ну да, у нас вся команда из юмористов состоит, - махнул мужчина рукой, даже не подумав о том, обидется Джедайт на подобное заявление или нет. По разумению Звездного лорда над другими смеятся можно, только если умеешь смеятся над собой. А над собой Нефрит смеятся умел. - Кстати, по поводу теории. Думаю сенши клонируются. Вполне логичная теория, имеющая право на жизнь, - Нефрит пожал плечами, подмигнув златовласому демону, и снова посмотрел на королевство. - Трех имен вполне хватит. Надо бы еще у Куно поинтересоваться. Мы в то время работали по одиночке и информацией не делились. А Кунсайт как никак был Первым министром. Да и агентов на Земле у него было не в пример больше, - мужчина снова обернулся через плечо. - У меня есть пара идей. Чем ты собираешься заняться?

0

30

Джедайт более менеее успокоился и сказал.
- Да юмористы с нас отличные. В голосе мелькают нотки раздрожения и сарказма. - Тока вот что то вместе делать нечерта не умели. Думаю что максирмум мы будем два на два работать. Зойсайт может и не соглоситься с нами сотрудничать. А Кунсайт скорей всего пойдёт с Зойсайтом. Хотя кто его знает. Повернулся спиной к Нефриту.
- Всякое бывает. Сейчас мне лично пока нечем заняться. А у тебя какие сооброжения ?
Джедайту откровена думать не хотелось. Да и голова болела после отморозки.
Пусть хоть раз этот Алкоголик подумает. Подумал Джедайт и повернулся к Нефриту.

0


Вы здесь » SailorMoon: Тень прошлого » Имения и другие здания. » Темный Храм